Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к пенсионерам,которые не хотят покидать насиженные места?
Тот кто с подобным не сталкивался еще в жизни, судя по ответам выше, это просто дети, не будем их строго судить. А вас ПРЕКРАСНО понимаю и знаю, что такое несостоявшаяся карьера из-за ТАКОГО.
ну зачем вы так.. . а учится молодёжи у кого?? ?
тем более люди с такими глубинными знаниями и богатейшим опытом. к тому же со светлой головой.
мы своих просто умоляем чтобы не уходили
Садыкжон Нишонов
Наверно в Вашем случае речь идет не о выживших из ума бездельниках, тупо получающих зарплату,в то время,как за них уже не один год все делают другие,а о действительно ценных специалистах.
Нормально отношусь. Моё мнение многим покажется спорным, но, исходя из своих наблюдений, могу сказать следующее, что большинству нынешней молодёжи ничего не надо. Им надо много денег и сразу, развлечения (пьянки, ночные клубы и т. п.) , а работать они при этом не хотят. За последние три года из 17 пришедших человек остался - один, белая ворона на фоне остальных.. . Мальчик умный, целеустремлённый и, самое главное, хотел работать и узнавать новое.. . А остальные продержались от 2 до 6 месяцев, при этом ныли, что надо работать, что режим, что мало платят.. . А за что платить, если они из себя ничего не представляют? А пенсионерам, которые уже сотую собаку съели, опыт свой передать будет некому...
вот и вам тогоже начните с посудомойки потом как опыта наберетесь ..может и к пенсии доберетесь до руководящей должности.. а то по знакомству посадят малолетку она такого наху.. вертит что потом ...
ты маме своей тоже также скажи сиди дорогая дома на пенсии и я буду в шмотках облезлых ходить.. и образования не нужно.. чтобы получить хорошую должность ведь выучится нужно разве не так? ?
посмотрела бы я в глаза своему сыну если бы мне он такое заявил.. как знать ты тоже будешь матерью.. а где гарантия что потом он тебя в дом престарелых? ? да Россия вымирает нет уважения к старости!! !
В переходе, замерзая,
Со слезами на глазах,
Он цветок купить пытался,
В кулаке, зажав пятак.
Продавщица оскорбляла,
Обзывала, унижала,
А потом за пятачок
Сломанный нашла цветок.
И дрожащею рукою
Старичок мимозу взял,
Он с униженной душою,
Тот цветок к груди прижал.
Он хотел жену больную
Тем порадовать цветком
Оказался в женский праздник
Он с одним лишь пятаком.
И от хамства, и от боли,
По щеке сползла слеза,
Мы б хотели лучшей доли,
Нам пускали пыль в глаза.
Из толпы один мужчина
Продавщицу пристыдил,
Бросив ей, рубли под ноги,
Все мимозы закупил.
Протянул цветы в корзине,
Торт, шампанское купил.
Он сказал: «иди к любимой! »
И рукой глаза закрыл.
Не мое, но зацепило!
Душу всю перевернув
Так любовь здесь победила,
Двух мужчин объединив.. .
В переходе, замерзая,
Со слезами на глазах,
Он цветок купить пытался,
В кулаке, зажав пятак.
Продавщица оскорбляла,
Обзывала, унижала,
А потом за пятачок
Сломанный нашла цветок.
И дрожащею рукою
Старичок мимозу взял,
Он с униженной душою,
Тот цветок к груди прижал.
Он хотел жену больную
Тем порадовать цветком
Оказался в женский праздник
Он с одним лишь пятаком.
И от хамства, и от боли,
По щеке сползла слеза,
Мы б хотели лучшей доли,
Нам пускали пыль в глаза.
Из толпы один мужчина
Продавщицу пристыдил,
Бросив ей, рубли под ноги,
Все мимозы закупил.
Протянул цветы в корзине,
Торт, шампанское купил.
Он сказал: «иди к любимой! »
И рукой глаза закрыл.
Не мое, но зацепило!
Душу всю перевернув
Так любовь здесь победила,
Двух мужчин объединив.. .
Алла Каюрова
детка...у меня мамы нет уже с 1977 года...и мне тоже скоро на пенсию...вот дожить бы только...я бы и дня не работала...пусть молодежь трудится...и опыта набирается...
Тебе не долго осталось, скоро сама прочувствуешь!
Алла Каюрова
жду-не дождусь!!! если доживу конечно...здоровье не позволяет!
конечно им тяжело и зарплату получать и пенсию, кто же от такого легко откажется! им же внуков и правнуков растить надо, а молодежи что? ну и что что у молодежи по 2 диплома и детей не рожают, потому что работы путевой нет и как следствие квартиры. посмотрите нет работающих пенсионеров на тяжелых и вредных работах, потому что они и в 50 лет уже наработались и хочется отдохнуть.
Алла Каюрова
у нас грызутся ...за место под солнцем! жалко молодежь мне! куда им идти и опыта(которого требует работодатель) набираться?
Они их покинут. Отнеситесь к этому с пониманием.
пусть посидят- в молодости настоялись. а ты потерпи до пенсии-вот ипосидишь
Молодцы!!:)) ) Вот как отношусь! ! Стану пенсионеркой, буду сидеть на рабочем месте, пока меня оттуда не вынесут
Как только окажетесь на их месте - сразу поймете.