Прочие взаимоотношения
моя дочь встречается с парнем, утверждает что он к ней хорошо относится и познакомил ее со своей семьей . я не
верю что у нее кто то есть, она его не знакомит со своей семьей . дарит ей самые дешевые подарки .. ее нет дома меня всю трясет, как мне быть в данном случае ?? или же нанять людей чтоб проследили куда она ходит и чем там занимается .
Здравствуйте. Мне 11 лет и я скажу вам как девочка у которой мама так же волнуетсч за меня. Нельзя нанимать людей ни в коем случае! Если ваша дочь как то о этом узнает она перестанет вам доверять! Попросите её познакомить вас с её парнем... Это будет правильнее... У меня был парень но я никому о нем не говорила... Только подруге. Можно конечно спросить у её подруги есть ли у вашей дочери парень и все такое... Но есть вероятность что она расскажет ей... Лучше просто доверяйте своей дочери, тонкими намеками давайте ей понять что только вы можете её по настоящему поддержать. И ещё что вам можно все рассказывать.
А Вы чего больше боитесь? Для чего следить? Не занимаются ли сексом, так за этим не уследить. Знакомили ее с его родителями.... так придет время и Вас познакомят с ними. Переживаете из-за дешевых подарков? По доходу и расход
а может стоит просто поговорить? пусть пригласит в гости, чего трястись то. ну по сколько им лет, не факт что юноша еще зарабатывает
муйня все это не мешайте голубкам миловаться я сам был таким и как то набил рожу с пацанами одному не в меру любопытному папашке
параноя у вас тётя
проследи сама)
Разводить их.
Ты же кошка. Какие у кошек подарки?
Киллера сразу нанимайте)
Чтоб в подоле не принесла, ты ей гандоны по карманам раскладывай !