Прочие взаимоотношения
Вопрос родителям у, которых есть сын и дочь! Кого больше любите? Выходцы из многодетных семей тоже могут поделиться набл
в моей семье больше любят брата... ( хотя и говорят на словах что меня любят, но по отношению.... и в определнных ситуациях брата всегда выгораживают, а я крайняя остаюсь (
Этот вопрос сродни вопросу: какую ты руку любишь больше, правую или левую...
я тоже раньше думала, что если иметь несколько детей, то кого-то будешь любить больше. НЕФИГА, хочу я вам сказать. ко всем любовь разная! и нельзя её сравнить!
даже не знаю как описать. давайте сравним на банальщине: вот например вы любите пиво, и вы любите жульен. как можно понять что вы любите больше? ведь то напиток, а то еда. и любите вы это по-разному.
тебя точно не полюблю))))) ) пратиффный)))))
мать дочь отец сына. привет
Светлана Я
Добрый вечер!
ты дал вопрос. Одинаково чувак, О-ДИ-НА-КО-ВО
к тому же если тебе так повезет ты поймешь что это совсем разное
- маленький мужчина и маленькая женщина - они абсолютно разные и любишь их совершенно по разному )))))))))))))
ну это из того же ряда - а какой глаз вы любите больше - правый или левый?? ? мать рядом с тем кому она нужнее в данную минуту. а любит она обоих детей одинаково. у меня сын старший 14лет и дочка 5 лет. как выбирать между ними????
Мудрец, а ты сам выходец из какой семьи?