Прочие взаимоотношения
Кого лучше иметь - сына или дочь? Кто не даст здохнуть с голоду - любящая невестка или зять?
Лучше когда много детей. Два мальчика и девочка (как минимум) . Чтобы семейное древо было густое.) ) Мальчики пусть идут в те профессии, где хорошие связи, власть, заработок. Так и начинается завоевание мира.))
не знаю про дочь, но я хотела сына и когда узнала шо у меня будет сынуля, я была очень рада, короче сын это круто
У меня и дочь, и сын. . и просто на удивление прекрасные и зять, и невестка.. . Дети в браке каждый более 14 лет. . Странно?
ДОМ СЫНА, в котором раз в месяц собираемся ВСЕЙ СЕМЬЁЙ
а сейчас две недели назад у меня ещё одна внучка прибавилась-Александра. . Теперь я- бабушка ШЕСТИКРАТНАЯ!!! 





лучше никого из них не иметь, а то можно срок получить
лучше оба..) )
я дочу хочу..))
я дочу хочу..))
лучше иметь несколько разнополых детей. подохнуть с голоду вам не даст любимая работа, причем здесь зять, он не обязан вас содержать
если люди не будут жадными, никто не сдохнет. если как у меня тут - заново всё насвете пересматривать нада (чёто есть подозрение что огурцы, зелень и картошка дороже чебурека стоят) . та и вапще хуйни многа нагажено.
Всё зависит от тебя, может случиться так, что под конец жизни можно сдохнуть с голоду при наличии кучи детей.
эх.. теща враг человека..
У меня и дочечка и сынок! Безумно люблю!
Алсу Казак
тебя ждёт безмятежная старость.
бывает и при детях на лауках помирают.
Иметь лучше мужа, а детей воспитывать нормально =)
Похожие вопросы
- Скажите все ли матери сыновей не любят невесток и девушек ??
- Вы встречали в жизни реальные случаи, чтобы свекровь внуков от сына и дочери любила одинаково?
- а почему женщины любят больше сыновей, чем дочерей?
- Где можно взять сына или дочь,чтобы сегодня тоже иметь причастность к празднику?
- Мамы больше любят сыновей или дочерей???)))))) мы с братом уже пол часа спорим))))))
- Вопрос родителям у, которых есть сын и дочь! Кого больше любите? Выходцы из многодетных семей тоже могут поделиться набл
- Чего бы вы пожелали своему сыну?) А дочери?)
- Как распознать в Толпе сына или дочь миллионера ?)Как советы будут !?!))
- Есть возможность купить квартиру для одного ребенка. Кому брать, сыну или дочери?
- Как отреагируете на то что ваш сын/ваша дочь признаются в своей гомосексуальности?