Прочие взаимоотношения

Мамы больше любят сыновей или дочерей???)))))) мы с братом уже пол часа спорим))))))

Muхtar Kabdilmanapov
по себе знаю и вообще матери больше СЫНОВЕЙ СВОИХ ЛЮБЯТ.... если в семье мальчик и девочка...
Максим Пак
Лучший ответ
Марал Салмагамбетов Зависит от обстоятельств. У кого то старший сын нагуленный в молодости и не желанный. Родила вырастила до 18 а дальше как хочешь иди своей тропой. Замуж вышла удачно и любишь ребенка от мужа. Это вполне может быть дочь.
правда-правда ))))))
братья также думают кто из них любимей
родители как и полагается любят обоих детей или всех по одинаковому.
Григорий Гусев
больше всег любят младших))
дочерей!!!!) ) однозначно!!!!)) ) потому что ДОЧЬ СВОЯ) )
вот если 2 сына, то 2-ого больше любят и больше балуют) )
Нет! Сыновей! А дочка же в другую семью семя откладывает, фио меняет. А сын свою фамилию семьй соблюдает!
наверно обоих, но подсознательно меньше того кто похож на мужа
мамы любят всех кого родили непосильным трудом, муками и болью, а папы... взависимости от эволюции. если недалеко эволюционировали то сыновей-типа знак качества сперматозоида, а если эволюция все-таки добралась до людей, то им главное чтоб ребенок родился, был здоровым
Обоих она вас любит.
Ой, маленькие дети)) Мамы своих детей любят одинаково, даже если и не показывают этого. В душе они мечтают чтобы дочки были лучше их и гордятся ими, а из сыновей хотят сделать настоящего мужчину. К мальчикам любовь сильнее когда они начинают взрослеть, тк они отрекаются от матери и мать просто не может показать ему свою любовь. А девочке мамы передают свои знания, дают советы. В общем видят в них себя
Мамы любят одинаково и сыновей и дочерей.
Марал Салмагамбетов Хорошие мамы именно одинакого и любят своих детей независимо от пола. Но таких мало. Кто то даже делает вид что любит одинаково, а на самом деле есть любимчик. Кто то и вида даже не делает.
Сыновей больше....