Прочие взаимоотношения
Часто Вы говорите своей маме, что любите её ? В фильмах у них всё так образцово показательно, что я задумалась.
Задумалась о том, что не переигрывают ли они реальность? Лично я в последний раз говорила об этом своей маме почти 4 года назад, но она я думаю знает что я люблю её, и говорить об этом наверное ненужно.
Никогда. Ну может в глубоком детстве, но не уверена... Никогда не была ласковым ребенком. Как и моя мать со своей матерью... Откуда оно в моих детях, вопрос) С папиной стороны, видимо, надуло)
Хотя дед и его брат всегда звали прабабушку "мамочка", ни разу не слышала, чтобы хотя бы "мама" сказали...
не часто, надо бы сказать
Часто
давно не общаюсь, увы.
во во.. не нужно, а сопли всякие показывают сю сю пу су
Это женское. Мужчины искренне не понимают зачем говорить о том, что и так человек знает или о том, что можно показать поступками
Я говорю отчиму каждое утро
Людмила Лучина(Железнова)
Мило
Я тоже терпеть не могу образцово показушные отношения. Фу таким быть... Я никогда при встрече с мамой не чмокалась, в телефонных разговорах не говорили друг другу любою, мамуль, дочур и т. д. и т. п. Но я всей душой любила и продолжаю любить её даже после смерти, и она меня очень любила и я это чувствовала. даже мой папа, папы, мужчины они в большинстве не такие ласковые к детям как мамы, но я тоже чувствовала его любовь, и не нужно было говорить об этом, выражать свою любовь и заботу пустыми словами, это просто должно быть. Презираю людей, которые отсутствуют в жизни своей семьи, а на людях показывают обратное. Низко, омерзительно! Любой человек достоин чистой, искренней, настоящей любви и заботы со стороны своих родных и близких, в этом и заключается смысл жизни, каждый хочет быть нужным кому то, хотя бы своим родным, а если ты никому не нужен, и ещё родные лицемеры, тогда что это за жизнь такая. Сколько бы денег у тебя не было, каким бы успешным человек не был, это всё ничто по сравнению с главной потребностью человека, быть любимым!