Каждый сам выбирает дорогу своей жизни. .
Жить с мужем без любви. . твоя девочка это будет все видеть когда подрастет
Женщины всегда бояться поменять свою жизнь. Вдруг хуже будет. А так лучше что ли?
Решать тебе в любом случае
Прочие взаимоотношения
Муж любит меня и дочь, дочь любит маму и папу, я люблю дочь.Как жить дальше
Зажралась! Найди такого, чтоб по пьяни с топором за тобой и дочкой побегал, может приведёт в чувства! Да и жизнь станет веселее и разнообразнее!
люби хомячка, так безопасней.. он токо жрет и спит..
Получается, ты мужа не любишь, да вот беда жить с нелюбимым мужчиной и насиловать себя.
А мужа ненавидите? Или просто равнодушны?
Если первое, то однозначно надо уходить. Со вторым жить возможно ( до появления того, кто действительно заденет ваше сердце) . Дочь поймет и примет. С мальчиком сложнее-они часто не принимают новых пап, ревнуют маму...
Жить дальше хорошо. Поверьте у вас не самый худший вариант. Всегда один целует, другой подставляет щеку. Было бы хуже, если любили вы, а вас нет.
от добра добра не ишут....
вы отстаёте от мужа и дочери) , подарите свою любовь мужу, сделайте свой выбор) , ведь взаимная любовь - это счастье)
С любовью не шутят!
Кто - то из двоих должен уступать и принимать решение. А Вас - трое. Живите ради дочери. А любовь ведь может ещё и прийти, если Вы уважаете своего мужа.