Я хоть и человек прогрессивный. Я за любовь, в т.ч. в том виде, в котором ты сам хочешь, если ты счастлив. Но вот сейчас сижу и что-то я задумался.... Наверное инстинктивно и с точки зрения биологии на меня давят мысли.
Я бы точно не стал отказываться от своей кровиночки, я бы не стал называть её/его плохими словами, либо еще как-то хейтить. Вместо этого у нас бы состоялся долгой разговор по душам и тремя литрами чая, ведь я человек чуткий и внимательный (для мужчины) и если я упустил этот момент, значит это что-то спонтанное либо я совсем не знаю своего ребенка, другими словами тут возможен фактор какой-то реверсии и возможно мои скрытые вопросы помогут это определить (например неудачный и болезненный опыт с противоположным полом).
Я бы подошел крайне деликатно к этому, в т.ч. пытаясь определить - с рождения ли моя кровиночка такая (какой там шанс? 1,5% ?) или это приобретённое? Если второе, мы бы это обсудили как взрослые люди. В любом случае, я бы желал что бы мой сын или дочка был/а счастлива.
Прочие взаимоотношения
Как отреагируете на то что ваш сын/ваша дочь признаются в своей гомосексуальности?
Это их выбор. Нравится, так пусть.
Марина Чащина
Ога ну вот твой сынок пусть и будет гомиком!
Нормально. Для меня главное, чтобы ребёнок был счастлив и жил в гармонии с самим собой.
Пофик.
Странно у нас вроде в семье не наблюдалось подобного зашквара!
нет детей
Мир так разнообразен. Этот опыт будет тебе (сын или дочь) полезен , но после разочарования попробуй что-нибудь ещё. Может там повезёт
Обычно это настолько очевидные вещи, что я бы засмеялась, наверное, от этого "признания"
Скажу чтобы менял фамилию и подыскивал себе съёмное жильё
Я тут ездил в санаторий и все поняли что я вор в законе но сказали мне что надо обмануть кировчан чтобы и нормально спать поэтому как приехал в киров я всем доказывал что я мужеложник
Никак. Мне без разницы, лишь бы не донимал с этим.