Прочие взаимоотношения

Повлиял ли кризис на ваш бюджет? Признавайтесь,что,например, сегодня захомячили на завтрак?

Ася Шабазова
))) На вкусы и привычки кризис же не влияет. . ))) Детям - кашку, маме - кофЭ. . )))
Егор Сидоренко
Лучший ответ
Ася Шабазова Приветик,Жанночка))))
...тоже что и раньше-гречку... кофе и пару кусочков сыра... на мои завтраки кризис вряд ли повлияет))) я и раньше не покупали деликотесов))) не принято это у нас в доме... деньги мы тратим... на театры... книги и поездки далеко и надолго)))) вот тут да... кризис подгадил нам и моя летняя поездка на Шри-Ланку или во Вьетнам под угрозой срыва)...
Vika Shevchenko
повлиял ((( на завтрак чай и бутеры
Ни как ! ))

Бежит мартышка по лесу и кричит:
-Кризис, кризис!
Выходит волк из кустов и спршивает:
_Ты чего орешь?
-Так ведь кризис же.. .
-Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть.
Бежит мартышка дальше и кричит :
-Кризис, кризис!
Выходит лиса из кустови спрашивает:
-Ты чего орешь ?
-Так ведь кризис же.. .
-Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить
Бежит мартышка дальше молча и думает :"И чего это я, раскричалась, ведь как ходила с голой попой, так и буду ходить. "
Поліанна Богач
повлиял коечно... кризизс этот. муж без работы был 1,5 месяца... сеичас только вышел, денег почти нет.... а за кредиты платить нужно.. тянем еле еле... на завтрак.. кашу варила.. мужа кормила)))
Калдош Жанай
Да пока нет. Но на завтрак картошка и сосиски - лень готовить мясо.
Юрий Цыганков
В общем-то, пока никак. А на завтрак у меня всегда кофе и какой-нибудь бутербродик, ну, сегодня - пирог с капустой и рыбой.
Повлиял! А на завтрак кофе и пирог с рыбой.