Прочие взаимоотношения

Как повлиял на ваше благосостояние кризис ?

Пока никак. Как хорошо, что весной я не вложился в ВТБ, а еще раньше в Роснефть :)
Люди, держите деньги в банке. Лучше трёхлитровой ;))
Что касается дальнейших событий, то, безусловно, кризис затронет всех. Даже если зарплаты останутся на прежнем уровне - все равно мы пострадаем. Вырастут коммунальные платежи и цены на продукты, ибо, инфляцию никто не отменял...
Дмитрий Панев
Лучший ответ
Пока только в положительную сторону)
На мое.... пока.... тьфу-тьфу.... но у друзей неприятности.... что очень огорчает... очень.. (((
как то не очень заметно )))))))))))))))))
Владимир Белов
Пока еще никак
В Р
нас етот кризис миновал...
Щиплет клювом паршивец)))
Nurzhan .
пока никак!!!
Зряплату задерживают.. . черти!!
Procter And Gamble
ни как.. . все вложено в золото!
Марина Кобина
Денег, пока, меньше не стало! )))
Ольга Липенко
что уже кризис? цены те же в магазинах, нету никакого кризиса, болтовня
Нюта *)
да слава богу пока не как
Лев Тен
К счастью или к сожалению, но он никак на меня не повлиял. Заглянула в карман, а денег как не было, так и нет!
я осталась без работы (((((((
Poeta Aleksandra сочувствую, но знаете, сейчас работодатели нацелены на поиск людей, те работодатели, кто успешно работает,они активно набирают, т.к. есть шанс нанять хороших людей и хороших специалистов. говорят же, что не делается, то к лучшему- увидите, вы найдёте лучшую работу!
да вроде пока все нормально
Ольга Шагина
А у меня его и никогда не было этого благосостояния. Всегда жил от зарплаты до зарплаты на честно заработанные крохи. Тут главное, жить по средствам и не копировать схему жизни американцев. С шиком но все долгах по гроб жизни своей.
Вообще никак не повлиял. Даже кое-что подешевело
Дуся Ванина
перетерпел и понеслось!
Мария Чуйко
нет благосостояния. и кризис не страшен
Ольга Халеева
вроде нет
А никак!!!!
лично на меня никак
Благосостояния как не было, так и нет: ) Материального.. . А любимая семья как была, так и есть: ) Тьфу-тьфу-тьфу!
Так что получается, что никак:)
Шынгыс Ельтаев
плохо! только думал машину купить и на тебе этот кризис!
Дарья Андреева
Пока обходит сторонрй и надеюсь будет все время так....
надеюсь, повлияет со следущего месяца, при получении зарплаты)))
Жуть! Банк реконструкции и развития не переводит деньги на зарплату
Уже второй месяц, млин. .
У друзей массовые сокращения. Вот так ((
он обошёл стороной
Эдгард Кейси
Да никак, на нас бедных никак не отразится, а вот богачи думаю пострадали
Mаксим Maгер
Потерял две штуки зелени на разнице в курсе а прикинь на сколько банки опустились!
зарплату задерживают - приходится задерживать платежи по ипотеке, а там пеня ...катастрофа ...
Отлично!! ! Но хотелось бы, чтобы после Нового Года еще покрепче долбануло!!!!
Ольга Южакова
Если живеш на то, что заработал - то разницы нет.
Ryan Van Buiten
отлично- отказали в кредите, так что не должен банку! а ещё бензин подешевел!!
Пить стала больше, есть стала меньше!)))))))))
Denis Balashov
Ой.... все никак не стабилизируется))
Maulen Kunshygarov
пока ещё на плаву
уменьшилось количество заказов на корпоративные тренинги, увеличились запросы на индивидуальный коучинг
Ainur Jk
Пока сложно говорить о чем-либо.
Сокращения на работе плюс глубокая депрессия.
Ion Tihon
пока никак тьфу-тьфу!!!! А вот у Абрамовича 11 млрд пропало говорят....
еще раз показал, как мало у нас было денег...)))