Пока никак. Как хорошо, что весной я не вложился в ВТБ, а еще раньше в Роснефть :)
Люди, держите деньги в банке. Лучше трёхлитровой ;))
Что касается дальнейших событий, то, безусловно, кризис затронет всех. Даже если зарплаты останутся на прежнем уровне - все равно мы пострадаем. Вырастут коммунальные платежи и цены на продукты, ибо, инфляцию никто не отменял...
Прочие взаимоотношения
Как повлиял на ваше благосостояние кризис ?
Пока только в положительную сторону)
На мое.... пока.... тьфу-тьфу.... но у друзей неприятности.... что очень огорчает... очень.. (((
как то не очень заметно )))))))))))))))))
Пока еще никак
нас етот кризис миновал...
Щиплет клювом паршивец)))
пока никак!!!
Зряплату задерживают.. . черти!!
ни как.. . все вложено в золото!
Денег, пока, меньше не стало! )))
что уже кризис? цены те же в магазинах, нету никакого кризиса, болтовня
да слава богу пока не как
К счастью или к сожалению, но он никак на меня не повлиял. Заглянула в карман, а денег как не было, так и нет!
я осталась без работы (((((((
Poeta Aleksandra
сочувствую, но знаете, сейчас работодатели нацелены на поиск людей, те работодатели, кто успешно работает,они активно набирают, т.к. есть шанс нанять хороших людей и хороших специалистов. говорят же, что не делается, то к лучшему- увидите, вы найдёте лучшую работу!
да вроде пока все нормально
А у меня его и никогда не было этого благосостояния. Всегда жил от зарплаты до зарплаты на честно заработанные крохи. Тут главное, жить по средствам и не копировать схему жизни американцев. С шиком но все долгах по гроб жизни своей.
Вообще никак не повлиял. Даже кое-что подешевело
перетерпел и понеслось!
нет благосостояния. и кризис не страшен
вроде нет
А никак!!!!
лично на меня никак
Благосостояния как не было, так и нет: ) Материального.. . А любимая семья как была, так и есть: ) Тьфу-тьфу-тьфу!
Так что получается, что никак:)
плохо! только думал машину купить и на тебе этот кризис!
Пока обходит сторонрй и надеюсь будет все время так....
надеюсь, повлияет со следущего месяца, при получении зарплаты)))
Жуть! Банк реконструкции и развития не переводит деньги на зарплату
Уже второй месяц, млин. .
У друзей массовые сокращения. Вот так ((
Уже второй месяц, млин. .
он обошёл стороной
Да никак, на нас бедных никак не отразится, а вот богачи думаю пострадали
Потерял две штуки зелени на разнице в курсе а прикинь на сколько банки опустились!
зарплату задерживают - приходится задерживать платежи по ипотеке, а там пеня ...катастрофа ...
Отлично!! ! Но хотелось бы, чтобы после Нового Года еще покрепче долбануло!!!!
Если живеш на то, что заработал - то разницы нет.
отлично- отказали в кредите, так что не должен банку! а ещё бензин подешевел!!
Пить стала больше, есть стала меньше!)))))))))
Ой.... все никак не стабилизируется))
пока ещё на плаву
уменьшилось количество заказов на корпоративные тренинги, увеличились запросы на индивидуальный коучинг
Пока сложно говорить о чем-либо.
Сокращения на работе плюс глубокая депрессия.
пока никак тьфу-тьфу!!!! А вот у Абрамовича 11 млрд пропало говорят....
еще раз показал, как мало у нас было денег...)))