Прочие взаимоотношения
Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего? Почему?
Отец, бросивший меня в 5 лет, я очень любил его и когда дохаживал последний год в детсаду я целыми днями стоял у забора и ждал его, надеясь, что вот-вот появится из-за угла отец.. . но он не пришёл...
Отец . Он просто умница. во всех отношениях
Г. Жженов. почему-? почитайте биографию моего кумира... http://taina.aib.ru/biography/georgij-zhzhenov.htm
Любимый человек, которого встретила уже в зрелые годы.. .
Рядом с ним произошла переоценка ценностей. .
и я не могу не быть благодарой ему, хотя мы и не вместе сейчас.. .
моя первая жена, дала толчок жить и не мучатся!
мой второй муж
любит и любовью окружает мой внутренний мир
Отец.
Отец!! ! Если бы не он, возможна я бы не вышла так удачно замуж...
Мама. Потому что родила.
Мой старшина в армии. Ему хватило года, что б слепить из меня подобие человека. Исходный материал ему кстати попался в моем случае не ахти.
Точнее, будет, литература...
дедушка Ленин
...жена. Она родила мне двух пацанов и не парила никогда мозги!)
от всех понемногу набралась))))
родители - зачем-то произвели меня на свет
Свекровь... своей добротой и душевной щедростью... она "учит" меня и до сих пор.... как оставатся Человеком в этом мире...
Дети, есть ради кого жить...
Генетическая мать, отдавшая меня в детский дом. Часто задумываюсь - как сложилась бы моя жизнь, если бы эта женщина не поступила так безжалостно?
Анастасия Фефелова
а если бы ты жила в семье, где мать тебя ненавидит, это было бы лучше?
дети, потому что им вся забота и о них болит душа
Родители, уже по тому, что я родилась.
Человек, которого знают как Иисус Христос. Дал веру в жизнь вечную.
мой парень.. Не дает бросить учебу и помогает расти дальше..
Тот,. . который оформил уже имевшиеся у меня знания и дал новые.
Я жадно пил из его потянутой десницы знания,. . не зная насыщения.. . И хоть он, уже давно меня не учит,. . так как когда-то посчитал, что научить меня более ничему не сможет,. . я до сих пор считаю себя учеником.. .
ВСЁ, что я знаю о людях,. . я знаю благодаря ему.. .
СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ...
многие. Имя им-университеты.
мама меня родила
Ну конечно это мама, она повлияла на мое рождение)
Христос. Он меня спас от зла.
в первую очередь мамочка, она для меня - самый дорогой человечек!
а сейчас ещё и сынуля всю мою жизнь поменял с головы до ног!
очень сильно и не в лучшую сторону повлияла мать
Человек который придумал компьютер!)
некто! только я сам.. .
Конечно мама ели бы не она то и жизни моей не было ну и отец ей в этом помог конечно какой вопрос значит таких людей двое.
Любимый человек, который разрушил все и заставил вырваться меня из привычного уклада жизни.
любимый человек, который научил меня любить
мама
Конечно моя любимая, единственная МАМУЛЯ!!!
Отец, он всегда был на моей стороне, всегда давал советы и всегда меня понимал.