Прочие взаимоотношения
Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего? Почему?
Папа, бабушка, моя вторая мама, сын. Папа у меня вообще был идеальный мужчина, я всех своих мальчиков и мужчин на него примеряла, но такого собрания достоинств в одном человеке я больше не встречала никогда. Бабушка меня воспитала, все мои лучшие человеческие качества- от неё, хотя её нельзя было назвать доброй и уютной, как в книжках описывают, она меня гоняла, как боцман юнгу на корабле... Вторая мама подарила возможность иметь ребёнка, за что я ей по гроб жизни буду благодарна. К тому же она- единственный живой человек на земле, который меня знает от и до и имеет право выносить мне мозг, если я этого заслуживаю. А с появлением сына я поняла, что такое вселенская любовь... хотя, если честно, это произошло года через полтора после его появления на свет, т. е трепетной мамашкой я изначально не была...
Ребёнок. Открыл мне новый мир.
Дети! Они прямо сказали, каждый в своё время: "Фу, бяка и воняет! " :))))))))))))))) А не продукт переработки жизнедеятельности живого организма!
Моя самая большая любовь.
Это был парень которого я полюбила с первого взгляда. Я его любила безответно почти 4 года. Это очень хороший и замечательный человек. Глядя на него я всегда старалась быть лучше, честнее... .
Он меня очень изменил... точнее моя любовь к нему...
мой мужчина.... потому что....
военком. отправил меня в армейку..
мама-она подарила мне жизнь!