Прочие взаимоотношения

Почему в нищих странах, таких как Индия или страны Африки прирост населения, а в нищей России - убыль?

Потому что там нет феминизм и равноправие и женщины вынуждены считаться с мнением мужчины. А у нас тепличные условия для "сильных и независимых"
Аиша Назаренко
Лучший ответ
Надежда Иванова Видимо, так и есть
Евгений Беженаров а при чем тут мнение мужчины? Большинство мужчин класть хотели на брак и детей
Аиша Назаренко ""Желающих продолжить род, меньшинство""

""мы говорим не о правах меньшинства мужчин, которые якобы мечтают "продолжить род"""

Эмоции...
Вам следует определиться в показаниях
Аиша Назаренко Нет, просто мне интересно, как строите логическую связь ВЫ.

Дети, для вас, как вы выразились
"Зачем нормальным женщинам вешать на себя ярмо?"
Если дети для вас - ярмо, то как вы вообще можете рассуждать о семье?

Вот поэтому и вымираем.
Silvia Mokanu По-разному у нас всё... И условия далеко не тепличные...
Правда сразу оговорюсь, что я не сторонник алиментов... И при рождении детей учитывала, сколько мне по силам прокормить и обучить....
Что касается семей, тут скорее не феминизм виноват, а завышенные требования к уровню жизни. Насмотрелись телевизора, начитались журналов... Настоящей, а не "глянцевой" жизни становится меньше.... Среди моих знакомых много семей с 3-4 детьми, но это те, кому под сорок. Ребята помоложе, как когда-то мое поколение, ограничиваются одним, максимум двумя...
Никому не пожелаешь узнать каково это, когда ты не знаешь, чем завтра будешь кормить ребенка... Не растет у нас еда на улице, как в жарких странах... Но часто вдвоем эту проблему решить проще. Хотя нюансов никто не отменял...) всякое бывает))
потому что мы видим как нас с ресурсами и ценами наё*****т
Надежда Иванова И как это связано?
Отсутствие государственной пенсии по старости.
Содержание нетрудоспособных родителей - забота их детей.
Надежда Иванова Кажется, я понял, что нужно, чтобы повысить население России)))
Холодно, раз. Хлопотно, два. "Все" дамы хотят миллионеров, три. Миллионеров на всех не хватает, четыре.
Ну а с точки зрения научной демографии, наложились две "ямы")
Если в середине-конце девяностых бывали в детской поликлинике, могли видеть там полное отсутствие младенцев и отмену грудничкового дня. Трудно жить а эпоху перемен :(((
Silvia Mokanu
Россия - самая лучшая страна на свете.
Семен Смирнов
Надежда Иванова рАися вперде!
Россия оказалась второй самой могущественной страной в мире по версии журнала U. S.News. Как и в рейтинге предыдущего года, первое место заняли США, третье — Китай. Оценка проводилась как по экономическим и военным показателям, так и по влиянию стран на массовые медиа — по версии журналистов издания, «могущественные страны» постоянно видны в новостях, а их международные отношения и бюджета «отслеживаются с фанатичностью».
«Мощь страны оценивается по пяти основным принципам: сила лидера, экономическое влияние, политическое влияние, сильные международные связи и союзы, и сильная армия. Самые могущественные страны постоянно мелькают в новостных заголовках, они влияют на глобальную экономику. Их военные бюджеты и международные контакты отслеживаются с достойной фанатиков религиозностью», — отмечает издание.
Ігор Крищук
И это с учетом того, что неславяне, но при этом граждане РФ, плодятся как кролики.
Потому, что там не думают о воспитании и обучении
Aset Daulenbaev
Потому что Россия не для людей
Олег Корянов
Алексей Наумов Для кого же она тогда?
В России все умничают много и делают вид кипучей деятельности. А там просто живут и трахаются, когда хотят, рожают, сколько хотят. Работа в полях опять же. Работники нужны.
Надежда Иванова Значит, все дело в аграрном обществе?
а что толку от ресурсов если они не принадлежат вымирающему народу?
Надежда Иванова Ты меня спрашиваешь?)