Прочие взаимоотношения

почему в россии нет боевого оружия в свободной продажи? рабская страна? почему в других странах можно и преступности нет..

Рабы с оружием опасны. Всё верно замечено.
Светлана Радченко
Лучший ответ
Вы так думаете? Есть там преступность! Есть... И ещё какая! Не надо говорить неправду.
власть боится своё население
И в Америке... ) Откель вы беретесь, феерические... ))
Иван Репин
Сейчас все чересчур эмоциональные, не стрессоустойчивые. Пусть лучше словами пуляются. Жертв меньше :)
Зачем? что б как в америке? 450.000 убитых за 15 лет. Идиотом надо быть, что б продавать оружие.
Власть боится что ее свергнут
Топор в магазине купи, чем тебе не оружие!
Арман Абенов
чтобы тебя придурок не убили на улице
Помимо Швейцарии есть ещё много стран, где МРОТ не как в Росси, 0,5$ за час, а 27$...
Там демократия, потому что народ имеет право убивать тех, кто порабощает их, по закону...
Jane *****
Незачем гражданам России доверять огнестрельное оружие ...а то будут как в СШП, будут всякие долбодятлы массовые расстрелы устраивать.
в швейцарии нет боевого оружия в свободной продаже
Я бы Вам ножи кухонные не продавал.
Дамелли _______
Кто Вам мешает иметь не зарегистрированное? Когда не зарегистрировано ответственности больше будет . Да и ношение опасно, в случае нападения Вы не успеете им воспользоваться, плюс применять необходимо по крайней необходимости, а это тонкая грань . Да и убивать не так просто Людей с психологической точки зрения, особенно в первый раз .
Эта страна вымирает. Демография падает. Не долго ещё чертям плясать. Скоро бал прикроют.