Прочие взаимоотношения
Почему в бедных странах рождаемость выше богатых,например в Африке 5дет.на женщину,а в Ю.Корее 1 ребенок?
При том,что среднии возраст роженицы в Африке ниже 14 лет,а в Ю.Корее 34 года.Не ссылаитесь на отсутствие электричества,теперь оно есть и в бедных странах.
Люди менее образованы, и не думают про будущее своих детей. Родился и родился.
Потому что им заняться больше нечем,из приятного.И они понятия не имеют о контрацепции.
разная доступность средств контрацепции в последствиях секса
В Африке долго не живут , потом матеря надеясь на помощь от детей рожают в 15 , надо таскать воду, тазики с грязными носками на речку , приносить жратву, мыть посуду. Русская девушка кукусюха рлжна брать пример с них
А как ты думаешь кого они едят в трудные времена - рождают консервы а те сами травой и корой питаются и вкладываться не надо взял и сожрал
Скучно....., а тут эта....
Потому что в старости не выжить без детей, если пенсии нет или на нее не прожить. А так как страна бедная один ребенок тоже не прокормит родителей. Да и смертность высокая. Надо рожать с запасом.
Сергей Баклицкий
бум фертит
В богатых заняты зарабатыванием денег, а в бедных - сексом.
Виталий Роженок
Колдун тебя ждут https://otvet.mail.ru/question/232066164
...социальная политика государства на ничтожно низком уровне.
Сергей Баклицкий
ого гоо
Шанс выжить больше. В больших семьях как ни странно легче прожить. Крестьяне при царе жили бедно, но при наличии нескольких сыновей было гораздо проще вести хозяйство, присматривать за скотиной. Сам посуди. В традиционной семье с многодетным строем, когда ты состаришься и не сможешь вести хозяйство гораздо легче будет выжить, когда у тебя куча сыновей, это + рабочие руки.
Они ничем другим заниматься и не хотят.
Тепло, гуманитарку европа с америкой присылают.
Е___аться да жрать - вот и весь смысл жизни.