Прочие взаимоотношения
Почему если беден девушки не хотят с тобой общатся-а когда богат общаются но не любят?
А где вы живете? У нас в районе и деревнях девушки общаются и с бедными и с очень бедными, так как богатых единицы и то по сравнению с Москвой они бедные тоже.
Если в детстве девочка говорит своему папе: "Папочка, когда ты покупаешь мне игрушки... ты тааакой красивый!!!! " Что взять с Нее, когда она вырастет? ! Не все Девушки такие.. . хоть и таких немало...
Потому как у многих девок души ноль а животных инстинктов мильён! Самка ищет сильного самца, который обеспечит всем её потомство. Богатый это значит просторная пещера, сытная еда и много войнов под его началом. Это все на уровне животных!
Видимо ты ухитряешься на таких нарываться, нормальные есть - поверь)
Все относительно, беден в чем ?
ну я бы тоже не общалась, а что делать с бедным парнем? надо стремиться зарабатывать.
Может тебе круг общения сменить? Как вас тут обиженных много и вы стараетесь всех под одну гребенку грести...
Не любят? Так понятно, они уже любят! Они же деньги любят!! ! Вот и попробуйте упрекнуть из в неверности.
бреееед.. некогда не судила людей по размеру кошелька-люди разные, есть богатые и такие засранцы, что просто тошно, а есть "бедные",но такие классные и наоборот.
ты не пробовал совмещать в себе духовное и материальное богатство. котик у тебя нет женщины которая тебя должна вдохновлять