Прочие взаимоотношения
Лучше быть бедным и влюблённым, чем богатым, но без любви?))
Лучше любить и быть любимым. . а деньги.. , а мы счас о чём.. ? о любви или о деньгах..?:))))))
Артем Гневышев
о любви...конечно..))) это ж с подвохом вопрос)) я уже богата! потому что - ЛЮБЛЮ....тебя..!
бедным в Любви быть плохо!!!
В начале именно должна быть такая установка.. Без этого искреннего взгляда любви не быть! Человек изначально должен принять это как данность честно и искренне! Трюки не пройдут здесь! Все мысли записываются и всё под контролем...))) А вот дальше человек уже чистый от грязных мыслей, ясно увидит сам, что оказывается ЛЮБОВЬ (душа) не против материальных благ, а за них!)))) Просто люди не стой стороны подходят к жизни из за своего невежества...)) Телесное и умное не могут осчастливить человека, а душа со своей любовью может умиротворить и удовлетворить душу, ум и тело, их потребности... А люди предают любовь, ради материальных благ и интеллекта (которого все равно больше у роботов)... Итак живой только тот, кто любит!))) Роботов везде полно...
..лучше быть здоровым...
кто наелся г.. . в любви, тот предпочитает быть богатым без любви.
у кого с любовью связано только хоршее, тот ради любви может отказаться от богатства.
Дело вкуса...
во всем должна быть гармония..)
Богатым и без любви. Зачем этот головняк нужен?:)
Я предпочитаю быть богатой, влюбленной, любимой и здоровой!!!!;)
а лучше всё сразу
Времена нынче наступили, что "рай в шалаше" мало кого привлекает!
мы не знаем что лучше, все познается в сравнении.... и в том и в другом человек может быть несчастлив....
Думаю, что для мужчин 2й вариант больше подходит. Для женщин 1й
бедным и влюбленным
бедным и влюблённым! !
вам будет приятно если вам подарят машину просто потому что ваш муж в неё уже не влезает, или у него их просто много? ? а если он подарит вам розовай шарик от души?
лучше быть богатым и найти красивую любовь в париже... чем бедным и любить то что рядом в бедноте
Любовь величина переменная. Кто то сказал что деньги не делают нас счастливыми но помогают без этого счастья обходится. А вообще каждому свое.