Прочие взаимоотношения

как лучше жить? с бедным, но любимым или богатым, но не любимым

Fashion Doll
С Любимым и Любящим, а остальное всё дело наживное!
Ольга Семенина
Лучший ответ
смотря чего ты хочешь в этой жизни. если хочешь красиво жить, ездить на тачке, ходить в спа через день и кушать в крутых ресторанах и отдыхать на мальдивах - то богатого. А если хочешь чтобы дома тебя ждал любящий человек, чтобы можно было лежать на простом обычном диване, но в обнимку с любимым, гулять по простым паркам и сидеть в обычном кафе, но с тем, кто любит.. . то соот-но )) решать тебе )
Sergej Sewrjukow
с нормальным

НОРМАЛЬНЫЙ--ЭТО ПРОСТО ХОРОШИЙ.

Поверь !!!

Многому меня учили

Мои предки век за веком…

И мне в гены заложили ..

Быть ХОРОШИМ Человеком !!!

Я умею понять, никого не виню, не ругаю,

Я умею прощать, в моем сердце ни зла, ни обид.

Я такой уж, как есть и меняться совсем не желаю !!!

И, надеюсь, меня - есть за что и такого любить !!!
Саид Баудинов
Лучше с богатым. Любовь не вечна.
с богатым однозначно.. без любви человек прекрасно обходится, а вот без пропитания умрет
кем лучше быть? Проституткой или человеком?
Михаил Попов
Смотря что для тебя главное.
Иван Антипов
с любой и чтоб меня любила
Петр Линев
Лучше жить с реальным) С тем, с кем можно ужиться, интересным. Тогда и любовь появится со временем, Если не появится, ничего не потеряете. Не всем дается.
Если действительно способна любить, тогда лучше с бедным) Окрылила бы его на подвиги влекущие зза собой славу и богатство, дорожил бы тобой больше жизни. Если не способна на такое, то лучше богатый...
Шы
Шырын
главное что бы был по душе, конечно стремиться надо к любимому и богатому))
@*
@@*elena*@@ ********
Однозначно с любимым хоть и бедным. Чем всю жизнь ненавидеть человека который рядом с тобой