Прочие взаимоотношения

Страшнее быть бедным или через чур богатым?

несчастным и ненужным.
А самое страшное быть Чужим.
Осокин Сергей
Лучший ответ
Страшнее быть зажравшимся)
Farruh Kuzimetov
Три стадии бедности: 1) Нет денег; 2) Совсем нет денег; 3) Придётся менять доллары.
богатым не был... так что сравнивать не с чем (если конечно вопрос о материальном)
Вася Матус
страшнее быть больным
Л:
Лиsа :))
Счастье не в деьгах....
Илона Шапка
"Лучше быть здоровым, чем богатым. Лучше песни петь, чем воевать" - что-то вреде этого пел какой-то брайтонский шансонщик
Бедным.
Роман Калинин
Из этой жизни с собой ничего не унесешь, а кто хочет, тот заработает, чтобы дети не были голодными.

Однажды олигарх вместе с маленьким сыном ехал с курорта мимо небольшой деревушки на берегу моря.

И решил Олигарх остановиться здесь на одну ночь, чтобы показать сыну, какой может быть бедной и недостойной жизнь людей. Они провели день и ночь в домике рыбака, в кругу очень бедной семьи.

Приехав домой, отец спросил сынишку, понравилось ли ему путешествие.

— Было замечательно, папа! — сказал сын.

— И что тебе показала наша поездка?

— Я увидел, что у нас одна собака в доме, а у них — четыре пса. У нас есть бассейн в саду, а у них — бухта, из которой видно бескрайнее море. Мы освещаем ночью свой сад лампочками, а им светят звезды.

Отец от такого ответа лишился дара речи, а сын добавил:

— Спасибо, папа, что показал мне, насколько богатыми могут быть люди.

Страшно жить несчастным.
страшнее быть жадным....
Barchinay Gapirova