несчастным и ненужным.
А самое страшное быть Чужим.
Прочие взаимоотношения
Страшнее быть бедным или через чур богатым?
Страшнее быть зажравшимся)
Три стадии бедности: 1) Нет денег; 2) Совсем нет денег; 3) Придётся менять доллары.
богатым не был... так что сравнивать не с чем (если конечно вопрос о материальном)
страшнее быть больным
Счастье не в деьгах....
"Лучше быть здоровым, чем богатым. Лучше песни петь, чем воевать" - что-то вреде этого пел какой-то брайтонский шансонщик
Бедным.
Из этой жизни с собой ничего не унесешь, а кто хочет, тот заработает, чтобы дети не были голодными.
Однажды олигарх вместе с маленьким сыном ехал с курорта мимо небольшой деревушки на берегу моря.
И решил Олигарх остановиться здесь на одну ночь, чтобы показать сыну, какой может быть бедной и недостойной жизнь людей. Они провели день и ночь в домике рыбака, в кругу очень бедной семьи.
Приехав домой, отец спросил сынишку, понравилось ли ему путешествие.
— Было замечательно, папа! — сказал сын.
— И что тебе показала наша поездка?
— Я увидел, что у нас одна собака в доме, а у них — четыре пса. У нас есть бассейн в саду, а у них — бухта, из которой видно бескрайнее море. Мы освещаем ночью свой сад лампочками, а им светят звезды.
Отец от такого ответа лишился дара речи, а сын добавил:
— Спасибо, папа, что показал мне, насколько богатыми могут быть люди.
Страшно жить несчастным.
— И что тебе показала наша поездка?
Страшно жить несчастным.
страшнее быть жадным....