Здравствуйте, я по такому делу: не знаю, что делать.
В общем, мне 15 лет, я уже год встречаюсь с молодым человеком. Любим друг друга, постоянно меня куда-то водит. Но дело в том, что он из богатой семьи, а я из бедной. Родители его об этом узнали и папа его затрагивает эту тему, что я езжу на маршрутках, у моих родителей нет машины, живу в опасном районе (ленинском), он в центре, ну в общем против. Сам парень не против, что я из бедной семьи, ему фиолетово, как и его маме, бабушке, дедушке и т.д...порой, кажется, что они меня жалеют. Как поступить в такой ситуации, расстаться или остаться друзьями? Может есть ещё какой-нибудь выход?
Прочие взаимоотношения
Парень богатый, а я бедная
Парень такой же как ты--А богаты его родители
Какой смысл твоих отношений сейчас?
К чему одни должны привести кроме банального СЕКСА?
Мы для парней являемся источников наших женских гормонов и они у нас у каждой индивидуальные и не каждому их организму идеально..! ты пока этого не понимаешь, но ты ими пахнешь, и он увлечён тобой именно по этому фактору..! Но, твоя индивидуальность может в его Зрелости организма годам к 21 - 25, стать не столь востребованной как сейчас.! всё может поменяться..! Если будут намёки на интим требуй Петтинг.!! цинично, но никто не пострадает, до свадьбы вам, в любом случае за глаза! Папе его необходимы финансы или ещё что - то, а ты узнавай свою группу крови и резус-фактор и его, и сопоставив смотри, а будут ли от вас дети здоровыми!? Остальное - семечки..!
он вам что замуж предлагает выйти за него? вы комплексуете, что его родители не готовы содержать и сына, и невестку, и внуков?
Есть выход.Оставить его, пока не родила.Его отец там правит бал.
Сама решай и думай головой. Разве когда любят заглядывают в кошелёк? Парень тебя правда любит , вот и любите спокойно друг друга. Не его папе с вами потом жить, а ему.
А так на работу пойдёшь , может и Карьера будет, и будешь ещё побогаче его отца.
У нас было наоборот. Муж был из деревни. У родителей бизнес, КФХ, грузоперевозки фура и мелкие машинки. Мы купили в деревне мужа дом, как дачу и там с ним познакомилась. Мало того/, он еще и младше на 5 лет. Простой деревенский парень. Но такой красивый, зараза, вот я и клюнула, влюбилась по уши. Родители были не против, кроме мамы Она чего только не говорила, и ругалась. А мы плюнули и уехали вместе в город и стали жить вместе. 5 лет не принимала мама, пока не родилась дочка. Первая внучка и тут сердце ее растаяло, и общаться стала. Мы помощи ни когда не просили, все сами. Было время когда и денег не было совсем. Но мы доказали себе и всем, что мы можем. Теперь и у нас грузоперевозки, двое детей 16 и 4 года, квартира, дорогая машина, дача, отдыхать ездим каждый год. Так что, все в ваших руках. Бедность не порок, богатый может стать бедным и наоборот. Любите, верьте друг другу и ни чего не бойтесь!!!!
Не общаться с его папой.
Нормально же общаетесь пока, в чем проблема?