Прочие взаимоотношения
Если парень богат. Нет девушки он молодой, ему скрывать что он богат или понтоваться своими успехами в бизнесе?
в первую очередь он должен определиться сам, кем он хочет быть и что делать. Девушек много, но искать надо не ту, которая клюнет на деньги, а та которая влюбится в его душу и сердце.
молодой, богат, в бизнесе и не в папином? по подробнее, пожалуйста....)))
У нас есть друзья, которые когда встречались, то он представился ей, как обычный парень, без пантов, без денег, квартир и т. п. Он хотел понравиться ей таким, какой он есть. Она узнала, что у него несколько своих фирм только после замужества. Я всегда ей говорила, что она это заслужила, потому что НИКОГДА не гонялась за деньгами. Счастливо живут. И он уверен, что она с ним не из-за денег. Другой знакомый, когда девушки спрашивали о его благосостоянии, говорил, что он обычный рабочий, зарабатывает мало, живет в однокомнатной квартире с кучей родственников. В итоге - все разбегались. Но и он нашел свою, которая захотела быть с ним, не смотря на казавшиеся трудности. Вот такие истории вам в пример. Но вы делайте свой выбор! :)
Лишние понты - лишний поврод для зависти.. . А зависть штука весьма опасная.. . Да и всегда найдется барышня не без мозгов, чтоб прибрать к рукам то что у него имеется, впрочем и бизнес тоже.. . Преценденты уже есть...
сам думай, то, что ты богат, конечно увеличивает многократно твои шансы иметь рядом любую понравившуюся тебе девушку, но шансы, что она влюбиться в тебя или в соседа победнее, у вас равные.
Вобщем, надеюсь, что правильно доношу мысль, конечно, то, что ты богат - это тебе жирный плюс... но можно не все демострировать сразу, чтобы потом не говорить, что с тобой только ради твоих денЯк
А вообще, я тоже смешные случаи знаю, одна особа так развлекалась, когда знакомилась с кем - то, говорила, что безработная, все смывались )) на самом деле не работает 6 лет, только еще и мужа прокормить может в потенциале безработного) ) на что живет - никому не рассказывает
да ладно расскажи) ) нам то можно)))
смотря по какой причине нет девушки упарня
быть самим собой
Вот бы совпало, богатый, и красавчик, и любовь с ним.
Эх.
В принципе, богатство не главное, хотя для парня неестественно иметь совсем уж низкие доходы. А как ведет себя, да всё равно, знаете, трусливые тоже не очень хорошо, значит, не сильный человек. Опять же, понт - у каждого свои границы.
Нет, это не важно.
Эх.
Нет, это не важно.