Прочие взаимоотношения
А вы б смогли жить с богатым,но не любимым человеком и рожать ему детишек???
Зависит от положения в котором ты находишься на данный момент. Для некоторых это единственный шанс вырваться из болота в котором они прозябают... Сильные духом никогда не станут жить из за достатка без любви. И дети, рождённые, без любви, будут чувствовать этот холодок всю жизнь. И далее как норму поведения передадут следующему поколению... Я не смогла бы...
выбираю достаток и любовь
чем нищету души без счастья. .
с нелюбимы весь мир коту под хвост.
чем нищету души без счастья. .
с нелюбимы весь мир коту под хвост.
Жить бы смола, но детей бы не стала бы рожать.
ну рожать бы точно не смог))) )
да и не в них счастье...
может в лет 20 я и согласилась, потому что, ума было бы поменьше.... сейчас ни за какие миллионы, если нет чувства определенного....
Если он мне нравится, я его уважаю и не имею никакой "любви" в кармане.
Думаю, что нет!
Да !!!В нищете и с любимым уже жила.
да. главное уважать человека. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
скорее всего нет
Нет, без любви не смогла бы. Главное чтоб любовь была взаимной и тогда всё остальное будет!!!
нет не смогла. Хоть бы как бы он ко мне не относился. Не в деньгах счастье. Лучше что мы любили друг друга, но не богатый.
я смогла бы, но любовника имела бы. однозначно.
Да наверное... Ну конешно если этот человек хорошо к тебе относится и тебя не тошнит от него))))
от акульих зубов!