Прочие взаимоотношения

Если б вы влюбились в ангела, вы б смогли иметь с ним отношения? Вам бы не мешала мысль что вы ему/ей не ровня?

Подобное происходило в допотопном мире. "Людей на земле становилось всё больше и больше, и у них рождались дочери. И сыновья истинного Бога начали обращать внимание на человеческих дочерей, на то, что они красивы, и стали брать себе в жёны всех, кого выбирали... В те дни (как и после них), когда сыновья истинного Бога вступали в интимные отношения с человеческими дочерьми и те рождали им сыновей, на земле были нефили́мы. Это были сильные люди, знаменитые в древние времена."
В результате противоестественных отношений между материализовавшимися ангелами и женщинами рождались гибридные сыновья, которые отличались огромным ростом и необычайной силой. Библия называет их нефилимами, что означает "те, кто заставляет других падать". Грубые и безжалостные, нефилимы еще больше накаляли обстановку и в без того жестоком и порочном мире. В Божьем Слове говорится, "что люди на земле погрязли в пороке и что все мысли их сердца постоянно [были] направлены только на зло".
Александр Богданов
Александр Богданов
74 541
Лучший ответ
Простите.... мне ангел не нужен)
Аля Поно
Аля Поно
75 383
ангел прибил бы меня за мой цинизм и сарказм)
Мешала бы.
Луис Фере
Луис Фере
98 724
У ангелов кукольная анатомия трахаться то с ней как?
видеть и находится на одном уровне с существом, а потом и полюбить, почему нет
Конечно же да
??? ???
??? ???
35 354
Ангелы сами.. ничего не могут. Они выполняют божью волю- они только исполнители, сообщатели воли божией по своей собственной, -служители= ἄγγελος — греч. «вестиник»

все остальное- бесы-аГГелы -кстати Гелла булгаковская- именно отсюда*прим.

А́ггел – грамматически искусственный термин для обозначения «злых вестников», или падших ангелов («аггелы сатаны»), в отличие от сохранивших свое первоначальное достоинство светлых «ангелов Божиих», -Ангельский мир был сотворен прежде устроения видимого мира (Быт. 1:1). Изначально все они были созданы добрыми. Впоследствии часть из них злоупотребили свободой произволения и отпали от Бога.
IL
Ilie Lungu
32 035
Если покопаться в ангеле, то можно найти многое от черта.
На земле ангелов нет.
МИ
Максим Исаев
17 667
такого не быват
MR
Mostafa Rock
16 735
А какого пола?
Karen ......
Karen ......
6 742
Более тупого вопроса не видел. Ты пока занимаешь первое место в моём рейтинге тупейших вопросов.
TM
Turan Mehdiyev
4 405
Не помешала бы! Я б его немного "подпортила", а он бы меня улучшил... В итоге оказались бы на одном уровне!:))
Я влюблена в ангела, но она не отвечает мне взаимностью. И такое бывает
Мешает, да

Похожие вопросы