Прочие взаимоотношения
как так можно быть сурогатной матерью? носить в себе для чужих как эт сказать. вы б смогли девушки ?
По мне это бред, если не даёт бог детей можно осчастливить сиротку.
Ну я бы не стала. Но не осуждаю. Я понимаю и уважаю желание людей иметь ребенка. А суррогатная мать, если она таким образом улучшает условия жизни своих детей, что в этом плохого? Или на операцию родному ребенку или матери? Она не своего родного дарит...
Примета времени- из беременности сделали труд, оплачиваемый а иногда и хорошо оплачиваемый (((
Нууууу.... тут можно долго спорить. По закону суррогатной матерью может стать женщина, которая уже имеет 2-х здоровых детей. Если убрать мысли матери, то данная услуга ничем от того же донорства крови особо не отличается. Женщина помогает бездетным парам получить "смысл жизни", при этом решает свои финансовые проблемы, улучшив условия жизни ее, уже имеющихся, детей. Смогла ли бы я? Не знаю. Вряд ли. Скорее всего, я бы стала на 9- м месяце орать, что это МОЙ ребенок и я его не отдам, чем нарушила бы все условия договора и выплачивала бы неустойку. Ну.... как-то так.)
А ты бы хотел носить чужие сперматозоиды? )))
Регина Абдуллаева
А я о чём ))) как она может вливать в себя чужую сперму)) вообще то я мужчина ) строгий ) жёсткий) с бабами жёстко) чтоэза разговорчики) марш в кухню ) лучше в спальню) будешь носить кое что начиная с сегодня;)
Это донорство и оплачиваемая работа, так же как няня, где нужно заботится о ребенке. Ничего плохого в этом не вижу. Нередки случае когда суррогатная мать является родственницей (сестрой или матерью).
Нет.
Это вид проституции, только еще более отвратительный1
Не смотря на то, что суррогатное материнство, вроде как считается благим делом, ведь таким образом можно подарить ребенка бездетной паре, но я бы точно на это не пошла. Хоть умом и понимаю, что в этом нет ничего превратного, вот статью даже об этом читала http://surr-mama.ru, но не нужно забывать еще и о психологическом факторе. Много женщин просто не смогли бы выполнить условия договора и отказались бы от денег.
Если думать только о том, что ты принесешь добро людям и поможешь им обрести долгожданного ребенка, то почему нет?
Виталий Яковлев
Если так рассуждать, то почему этим не занимаются бескорыстно, без всякого вознаграждения?
Если бы тебе платили за еду, больницу и т. д. Я думаю, что ты бы сломала целку ради такого.
Актуальность суррогатного материнства в нашем мире не пропадет. Всегда есть бездетные пары, желающие иметь ребенка и есть те, кто может помочь. Стать суррогатной матерью не сложно, можно почитать информацию здесь http://lifeplus-agency.ru. Вопрос в том, действительно ли женщина морально готова это сделать. Потому что после родов некоторые суррогатные матери не отдают детей. Лично мне, в этом случае, очень жалко пару, которая так ждала своего ребенка и не дождалась.