Прочие взаимоотношения
Почему сейчас много б/у девушек?
б/у девушка это когда она хотя бы раз брала в рот, это уже б/у девушка, как вы например будете её целовать в губы интересно? Это не то
Сейчас в обществе установилось мнение, что не играет роли сколько секс партнёров было у девушке до брака Важно, чтобы после брака у неё был один и единственный, ненаглядный
Ситуацию отзеркалить?) по поводу мужчин))
или не нужно, Миш?))))
***anjeli ***
про тебя я не знаю, возможно ты чистенькая )
Ребята всем дают в рот а потом берут других в жены, которым давали в рот их друзья))))
А почему так много мужчин, которые хотят тр*хаться и не хотят жениться? Или бабы прям сами запрыгивают? Прям насилуют мужиков!! А мужики такие:" Нет, ну, ты что! Я такой целомудренный, я берегу себя до брака! Ну, не надо! Ну, пожалуйста!"
Ах, какие негодяйки!! На костер их всех, нечистых!)))
Нормально буду целовать! Ты за нас не парься. Ты лучше вазелином запасайся!
***anjeli ***
ну целуй целуй, и сплюнуть не забудь
б/у девушка это когда она хотя бы раз еплась куда угодно.
а ваще пофиг б\у или нет. Главное чтобы это было в отношениях а не просто шлюха
***anjeli ***
нет, если брала в рот только
Ох зря ты так... Сейчас придут сектанты церкви Кунилингуса и тебя поставят на место! )))
***anjeli ***
уже )
Это скорее если не девственница, и пару раз....
Целуют таких. И замуж берут. А ты не бери, будь молодцом, сиди на ответах и дрочи на елку)
а когда парень б\у становится обьяснишь?
***anjeli ***
парень никогда не становится б/у или ты не понимаешь разницы между м и ж
Олег Воробьев
я то понимаю ращницу, вася, а ты как раз таки нет, тебе просто надо посидеть подрочить еще 10 лет, будешь к отношениям готов, может
Ирина Оптимистка
А парню и надо быть б/у.
А если он нулячий ещё и к 25-30, то его отсеит любая самка чел-ка
Девушкам нужны именно бушные парни, а не жалкие девственники
Бред. учи уроки
***anjeli ***
что учи? мне 39 лет, учи, вот учи на самом деле
Т. е б, у девушки не нужны, а я например девочкой ждала мальчика из армии, так получилось, что это было 3 г, и в итоге ему нужна б. у девушка, а не я невинная.
Катька Концевая
Ты ждала идиота. Но ты умничка.