Прочие взаимоотношения

почему прни перестали ценить нормальных девушек, а ведутся тока на голожопых накуреных вечно ходящик по клубам девок?

вроде смотришь на девушку и уманя, симпотичная (даже очень) , фигурка есть, два высших образования, характер хороший, а парня нет... и другой вариант девушка прожигающая жизнь в клубах, забившая на учёбу, только и знает как нафуфыпеваться, ходит с хорошим парнем, который обеспечил ей машину и все её походы по магазинам и ресторанам.... почему так не справедливо??
Каждый сверчок знает свой шесток. Так как Вы думаете, думают и многие хорошие парни. Вы их не замечаете. Как и они Вас. Красота не красуется перед всеми.
Раиса Шишова
Лучший ответ
потому что та, которая "только и знает как нафуфыпеваться", не так выносит мозг парням, в отличие от "умных и с двумя образованиями"
Лидия Шведова
не не знаю)) ) я все ебу))))))))))))))
Вот как встрече в жизни нормальную, тогда и отвечу на твой вопрос.
Леонид Васин
Малышка, у Тебя все впереди только чуть чуть подрасти и тогда все поймешь))) ) гармоны и ферамоны великая весч
да потому что нечего таким парням предложить умной, неинтеллигентной девушке. вот и тусуются с теми, кто соответствует их развитию
Так а нет нормальных-то, видать по домам прячутся...
Такие парни может и хорошие, но дураки! :)))

Или наоборот, просто спят с ними, а женятся на домашних!
В этом случаи, правильно делают :))
Вера Логинова
Вы не правы Дарина, есть парни которые ценят нормальных девушек, только увы, таким ценителям не всегда достаются нормальные
Дилбар Акилова
потому что большенство интересует только секс. а порядочной девушке нужны отношения
потому что они лентяи) ищут легких путей и не задумываются о будущем. . а пока мозги не включат их так и будут черт знает кто окручивать
Вова Балашов
По тому что за пьющей и курящей долго ухаживать не надо... налил ягу и трахнул, простите... А для культурной надо напрягатся, цветы, беседы. Зато именно тихих и культурных в жены берут.
это заблуждение во первых а во вторых потому что клубные девушки нужны клубным парням да и чаще на людях значит варианта познакомиться больше///кароч гулять надо больше
да нету нормальных
какие парни - таких и девушек себе выбирают.

это только кажется, что те парни хорошие.. . поверь, хорошим парням не нравятся такие девушки.. . им нравятся хорошие
Не правда ваша.

Все парни разные и им нравятся разные девушки. Если ты видишь только парней которые пялятся на голожопых и накуренных это характеризует только тебя, причем с худшей стороны.
Потому что плохие девушки думают только о парнях. А хорошие только учаться, а потом попадают в дерьмо по жизни. Или сами всю жизнь живут.
Александр
вдувы решают
R.
Rustam .
Нет! ты не права! Настоящему парню в первую очередь нужна умная девушка! А уже потом всё остальное
так скажу ...может грубо.... можеш выбрать 10 лет кайфа ..отрыва... пока красива... потом ...одиночество.... или 10 лет поисков.. . пережеваний.... но потом вся жизнь в семье (возможно даже с тем кто кайфовал 10 лет с другой....)
Arzu Axmedov