Прочие взаимоотношения

Ваше отношение к сурогатным матерям? Все за и против.

надо знать причины.. . если она примитивно позиционирует себя (и так же чувствует) "свиноматкой", производительницей, где ребенок товар - отрицательно.. . ребенок должен быть желанным обоими родителями, чудо его рождения от Творца, он не предмет собственности, шантажа, торга или каких-то разборок.. . нормальная женщина - мать, вынашивая 9 месяцев плод живет им, чувствует его, любит.. . и отдать? что-то нечеловеческое в мотивации.. . а приемные родители? в большинстве это провокация, издевательство над нормальными чувствами родильницы.. .
но всегда есть положительные исключения! надо знать причины...
Лёле4К@ @)~~~~~~~
Лучший ответ
....в помощь-да
Kathleen Kemper
трудно их недооценивать, они нужны обществу) они несут надежду
Катя Косинская
Я бы предусмотрела уголовное наказание за это преступление. С обязательной стерилизацией. И подумать только, ведь от такой твари может и дочка родиться.. . :(((
Елена Самойлова А аборты? Убивать детяти еще в утробе, это как? Или тоже всем подобным тварям перевезать, а так же и мужчинам тоже, чтобы женщин берегли от спермы...,а раз беречь не могешь - кастрировать! -
хм.... это не правильно носить под сердцем заведомо чужого ребенка... неправильно. потому как не дает суррогатная мама того фона любви и нежности этому человечку... и ниточку не протягивает.. т к чужие они... .
Это все настолько эфимерно... .
Но я не осуждаю... просто мое мнение...
извечные дебаты в медицинской этике и праве. Но почему же отвергать это? и дело вовсе не в деньгах...
Павел Тимченко
нормальное отношение, она делает доброе дело, помогает обрести родного ребенка, сколько у нас женщин, которые не могут выносить дитя, хоть и плодны, так почему не воспользоваться суррогатной мамой, если есть возможность, какая разница кто выносил, клетки то родных родителей!
Ну если нет другого выбора, то нормально.. . А к самим таким женщинам, даже не знаю.. . я бы так не смогла, но и не осуждаю.
{...vip Uigur...}
за
эти женщин несмотря ни на что помогают людям которые не в состоянии выносить ребенка
конечно для них это психологически сложно носить дитя под сердцем 9 месяцев а потом отдать его
но я считаю это очень благородное дело