Прочие взаимоотношения

Даже и не знаю
Ваше отношение к алкоголю... за и против... когда стоит а когда не стоит)))???)))
Алкоголь это приправа к еде! Пока это так - это хорошо! Как только еда становится закуской- это плохо
Когда стоит, то может и стоит, а когда нет. на нет и суда нет.
Нейтральное...
С Нового года пол-бутылки в холодильнике мешается! И пить нет желания и выбросить вроде жалко...
Никогда. Он убивает нейроны. И так экология не ахти, а тут ещё тяжёлая артиллерия.
Только на НГ....

Даже и не знаю
Тяжёлый вопрос...
Никогда не стоит. Нужно понимать, что алкоголь - это уничтожение обмена веществ и генов. Женщинам нельзя - никогда. У мужчин генофонд реегенерируется спустя полгода после последнего приема. Но если очень надо, то - что напрасно говорить-то.
Нормальное. СтОит на праздник, не стОит каждый день.
никогда не стоит
С алкоголем, стоит так что пипец, а вот без него не всегда.... но проблем ни разу не было... но с алкоголем лучше...
Всегда стоит
в умеренном количестве в праздничек стОит))) а ещё говорят - грамм 50 сухого красного вина даже полезны
не пью вообще
в принципе против любых веществ изменяющих сознание
я за но не могу пить)
я против, но вчера....
Маргарита Вишневицкая
нуну... с этого момента по подробнее))))
) против
Алкоголь - Яд!
Перед работой не стоит, а в выходные немного можно...
Нет против. Но раз в год чуть чуть можно.
немного, хорошего, не часто
за, но я за зож. честно..
против алкоголя.
никогда не стоит. разве что использовать его как дезинфицирующие средство когда у вас глубокая рана хотя можно и не глубокою.