Прочие взаимоотношения
Отношения на работе, за и против? И были ли они у вас? Итог таких отношений?
С одной стороны это возможность заиметь отношения, если это не получается сделать в свободное от работы время, плюсы есть, знаешь человека, его характер, привычки, манеры поведения, НО есть и минусы, можно попасть в опалу к начальству и максимум лишиться работы, сложно будет работать, скрывать эти отношения от коллектива, если есть табу в организации на "контакты" того рода и вообще рано или поздно надоест лицезреть 24 часа, пускай даже любимого человека. Дак все же есть смысл в таких отношениях или они превратся в гемор для двоих?
Если эти двое не ревнуют друг друга, то легче простого. Ну а если есть ревность - то лучше забыть о таком.
Главное на работе заниматься не любовью, а делом!
А если это-любовь? Я знаю такие пары, они работают вместе и живут уже много лет. Так что, риск-благородное дело. Вперед, и с песней! Желаю удачи! ))
Плюсов никаких нет и не может быть. Если только не уверен на 500 млн % что это на всю жизнь.
Если оба не состоят в браке. .то не вижу ничего страшного в этом, работа их познакомила... все остальное, если серьёзно продолжится вне работы
А если хотя бы один из них женат или замужем... то это чистой воды лядство).. которое будет продолжаться именно на работе)
Отношения работой не заменишь.... работа ток лечит от пустоты...
С работы можно и уволиться, человек важнее
люди разные, как и ситуации с ними связанные. Одним такой роман дает плюсы, а другим минусы. Все дело в умении правильно оценить конкретную ситуацию.
За. Надо общаться с различными людьми.
Служебный роман это не самая классная идея
Нет.
Против. Сам не ам и подчиненным не рекомендую. Есть в конторе семейные пары, работают, самую чуточку, но хуже остальных.
Инга Жданова
А смысл держать таких сотрудников? У которых КПД ниже чем у остальных. Только потому что они хорошие специалисты в своей области?
если оба не семейные то служебный роман может и в семью перерасти....
Строго деловые.
Не дружу, в гости не приглашаю,
по развлекательным программам не хожу! )
Всё строго по протоколу. )))
Не дружу, в гости не приглашаю,
Всё строго по протоколу. )))
Алтын Туреханова
:-)) Всё строго, минет, потом дела?
Против, рабы тогда работать не будут
нет. в голову такого не приходило
Спасибо за рассказ.
смотря какие отношения...
Исключительно приятельские, но если они перерастают в супружеские с настоящей любовью, то это замечательно.
Ну, а вообще, приветствуются всякие, лишь бы жить не мешали.
Не знаю, как для кого, но для себя я решила, что нафиг) несколько раз так попадала, даа, плюс в том, что ты с радостью летишь на работу, всегда красивая, нарядная, но голова вся занята предметом обожания - где б с ним встретиться, похихикать. повлюбляться, а о работе ты перестаешь думать вообще) да и потом, когда к финалу это приходит - тяжело сохранить нейтральные отношения, тут либо уходить, либо железный разум)
Алтын Туреханова
)) Попадала на одном месте работы несколько раз?
Смысл есть всегда, если обоим это "в кайф"! А сами отношения от начальства лучше как можно дольше скрывать. Хотя бы до тех пор пока у самих не появится уверенность, что отношения уже серьёзные. А ещё круче, если до тех пор, пока уже коллег на свадьбу не пригласите! )
на работе повышаю девушек до заместителя директора а потом меняю торговую точку на другой магазин а они дерутся потом потому что заместитель директора это 1 должность
Чуть не уволили. там или ты, или она ..кто то должен уйти.
ну не знаю, у нас на работе есть пара двое детей уже родилось, если обо воспитаны то можно думаю, а для физики, потому что больше не с кем, то не стоит думаю, такие отношения были у моей жены, до меня и у меня до неё, у обоих 2 года из жизни вон, и пришлось работу менять.
да-да, были
итог - 13 лет брака
Алтын Туреханова
:-) Были? А ща?
Работаю с женой на одном предприятии. Ни каких проблем. Служебный роман мне или ей создать проблематично, это факт.
)) Эт для тех кто любит драйв. Всегда на пределе, всё как во сне. А какой это сон - дело за вами. Можно канеш и на работе завертеть, но только если хорошо её знаешь. А так, по приятельски с коллегой пепепихнуться пару тройку раз и всё, тишина. К стати, все подобные интрижки заводят всегда женщины, инициаторы они почти всегда. Но расслабляться на все 100% не стоит (влюбляться) Ибо тогда горе мужику. Ни работы, ни бабы.
Одно другому не мешает.
Чинга Керимбеков
:-) Один другому не мешает? Так правильней, ога? ;-)
Только если это настоящая любовь и планы серьезные на этого человека. А если только перепихоны -ни в коем случае. Это будет адище.
Чинга Керимбеков
:-)) А НАСТОЯЩАЯ у тя каждый месяц или чаще?
можно сказать. плавали знаем. ничего хорошего. тут и зависть коллег, и различные подколы и приколы, нестабильность отношений и постонная необходимость контролировать себя, ведь все может быть таким спонтанным, а в моем случае еще и обычное домогательство, меня не уволили, я сам уволился
Дак все же есть смысл в таких отношениях или они превратся в гемор для двоих?
Инга Жданова
Это я у вас спрашиваю)
Если среди равных то норм, если начальник и подчинённый то ни в коем случае. т. к. среди себе подобных - перепихнулись и норм. а вот если неравенство то этот гемор на голову
Вы про трудовые отношения? Ну, там да. Не всегда было в согласии. Т. к. мне казалось, что они чушь несут. Это я про принципы продаж.
Категорически против. Не веришь-попробуй и... увидишь что получится, особенно тогда, когда будет разрыв отношений.
никогда не мутил на работе, а то это превышении служебных полномочий какое-то получается
Служебный ромаааан))))
Как же без него!?))))
Разошлись как в море корабли))))
Чет стало жалко его жену)))))))
Как же без него!?))))
Разошлись как в море корабли))))
Чет стало жалко его жену)))))))
Дмитрий Циулин
Боже чем занимается женщина у которой есть Муж Аахахахахахха ...
Работа работе рознь.
если оба свободны то никаких проблем. почему бы и нет
Нет
Виталииик!
домооооой!!!
подстилкой можно прослыть! у нас случай был-закрутила одна с мужем другой....
Отношения отношениями без секса
Инга Жданова
Какие это любовные отношения без секса, разве что рабочие))
против.
АХАХАХ Я В САДИКЕ ВИДЕЛ ТАКОЕ
проблемы у тех, у кого денег на гостиницу нет и у жhобов. Тискаться на работе не надо и проблем не будет.
Работа это работа
отношения чисто деловые и асе
Ни к чему это. Куча проблем от такого
Слава Богине, это дерьмо прошло мимо меня
Чинга Керимбеков
:-\ Тань, какую эт ты богиню прославляешь? Богини - язычество, идолопоклонство. И о каком дерьме речь?
Да так все и женятся. Мути, конечно.
Инга Жданова
Это был теоретический вопрос) Мутил, 2,5 года коту под хвост))
Были, к сожалению неудачные.