Прочие взаимоотношения

Отношения на работе, за и против? И были ли они у вас? Итог таких отношений?

С одной стороны это возможность заиметь отношения, если это не получается сделать в свободное от работы время, плюсы есть, знаешь человека, его характер, привычки, манеры поведения, НО есть и минусы, можно попасть в опалу к начальству и максимум лишиться работы, сложно будет работать, скрывать эти отношения от коллектива, если есть табу в организации на "контакты" того рода и вообще рано или поздно надоест лицезреть 24 часа, пускай даже любимого человека. Дак все же есть смысл в таких отношениях или они превратся в гемор для двоих?
Инга Жданова
Если эти двое не ревнуют друг друга, то легче простого. Ну а если есть ревность - то лучше забыть о таком.
Виталий Березов
Лучший ответ
Главное на работе заниматься не любовью, а делом!
А если это-любовь? Я знаю такие пары, они работают вместе и живут уже много лет. Так что, риск-благородное дело. Вперед, и с песней! Желаю удачи! ))
Плюсов никаких нет и не может быть. Если только не уверен на 500 млн % что это на всю жизнь.
Если оба не состоят в браке. .то не вижу ничего страшного в этом, работа их познакомила... все остальное, если серьёзно продолжится вне работы
А если хотя бы один из них женат или замужем... то это чистой воды лядство).. которое будет продолжаться именно на работе)
Elena Mishina
Инна Добрунова Короче как ни крути одни плюсы ))))))))
Прив )
Отношения работой не заменишь.... работа ток лечит от пустоты...
Dima Pavlov
С работы можно и уволиться, человек важнее
Alexandr Zor
люди разные, как и ситуации с ними связанные. Одним такой роман дает плюсы, а другим минусы. Все дело в умении правильно оценить конкретную ситуацию.
Tamara Rata
За. Надо общаться с различными людьми.
Софья Мачабели
Служебный роман это не самая классная идея
Нет.
Арман Геворгян
Против. Сам не ам и подчиненным не рекомендую. Есть в конторе семейные пары, работают, самую чуточку, но хуже остальных.
Инга Жданова А смысл держать таких сотрудников? У которых КПД ниже чем у остальных. Только потому что они хорошие специалисты в своей области?
если оба не семейные то служебный роман может и в семью перерасти....
Строго деловые.
Не дружу, в гости не приглашаю,
по развлекательным программам не хожу! )
Всё строго по протоколу. )))
Михаил Карасев
Алтын Туреханова :-)) Всё строго, минет, потом дела?
Против, рабы тогда работать не будут
Андрей Романов
нет. в голову такого не приходило
Спасибо за рассказ.
Семён Азанов
смотря какие отношения...
Исключительно приятельские, но если они перерастают в супружеские с настоящей любовью, то это замечательно.
Ну, а вообще, приветствуются всякие, лишь бы жить не мешали.
Не знаю, как для кого, но для себя я решила, что нафиг) несколько раз так попадала, даа, плюс в том, что ты с радостью летишь на работу, всегда красивая, нарядная, но голова вся занята предметом обожания - где б с ним встретиться, похихикать. повлюбляться, а о работе ты перестаешь думать вообще) да и потом, когда к финалу это приходит - тяжело сохранить нейтральные отношения, тут либо уходить, либо железный разум)
Алтын Туреханова )) Попадала на одном месте работы несколько раз?
Смысл есть всегда, если обоим это "в кайф"! А сами отношения от начальства лучше как можно дольше скрывать. Хотя бы до тех пор пока у самих не появится уверенность, что отношения уже серьёзные. А ещё круче, если до тех пор, пока уже коллег на свадьбу не пригласите! )
на работе повышаю девушек до заместителя директора а потом меняю торговую точку на другой магазин а они дерутся потом потому что заместитель директора это 1 должность
Иван Ушаков
Чуть не уволили. там или ты, или она ..кто то должен уйти.
ну не знаю, у нас на работе есть пара двое детей уже родилось, если обо воспитаны то можно думаю, а для физики, потому что больше не с кем, то не стоит думаю, такие отношения были у моей жены, до меня и у меня до неё, у обоих 2 года из жизни вон, и пришлось работу менять.
Aziza Bayakunova
да-да, были
итог - 13 лет брака
Ольга Лыкова
Алтын Туреханова :-) Были? А ща?
Работаю с женой на одном предприятии. Ни каких проблем. Служебный роман мне или ей создать проблематично, это факт.
Anya Rahimova
)) Эт для тех кто любит драйв. Всегда на пределе, всё как во сне. А какой это сон - дело за вами. Можно канеш и на работе завертеть, но только если хорошо её знаешь. А так, по приятельски с коллегой пепепихнуться пару тройку раз и всё, тишина. К стати, все подобные интрижки заводят всегда женщины, инициаторы они почти всегда. Но расслабляться на все 100% не стоит (влюбляться) Ибо тогда горе мужику. Ни работы, ни бабы.
Одно другому не мешает.
Чинга Керимбеков :-) Один другому не мешает? Так правильней, ога? ;-)
Только если это настоящая любовь и планы серьезные на этого человека. А если только перепихоны -ни в коем случае. Это будет адище.
Чинга Керимбеков :-)) А НАСТОЯЩАЯ у тя каждый месяц или чаще?
можно сказать. плавали знаем. ничего хорошего. тут и зависть коллег, и различные подколы и приколы, нестабильность отношений и постонная необходимость контролировать себя, ведь все может быть таким спонтанным, а в моем случае еще и обычное домогательство, меня не уволили, я сам уволился
Дак все же есть смысл в таких отношениях или они превратся в гемор для двоих?
Славик Суслов
Инга Жданова Это я у вас спрашиваю)
Если среди равных то норм, если начальник и подчинённый то ни в коем случае. т. к. среди себе подобных - перепихнулись и норм. а вот если неравенство то этот гемор на голову
Инна Кузнецова
Вы про трудовые отношения? Ну, там да. Не всегда было в согласии. Т. к. мне казалось, что они чушь несут. Это я про принципы продаж.
Категорически против. Не веришь-попробуй и... увидишь что получится, особенно тогда, когда будет разрыв отношений.
никогда не мутил на работе, а то это превышении служебных полномочий какое-то получается
Служебный ромаааан))))
Как же без него!?))))
Разошлись как в море корабли))))
Чет стало жалко его жену)))))))
Юлия Чахлова
Дмитрий Циулин Боже чем занимается женщина у которой есть Муж Аахахахахахха ...
Работа работе рознь.
Юлия Бурлуцкая
если оба свободны то никаких проблем. почему бы и нет
Lidiya Mammadova
Нет
Виталииик!
домооооой!!!
Дима Суббота
подстилкой можно прослыть! у нас случай был-закрутила одна с мужем другой....
Бакыт Ашиков
Отношения отношениями без секса
Анна Новикова
Инга Жданова Какие это любовные отношения без секса, разве что рабочие))
против.
АХАХАХ Я В САДИКЕ ВИДЕЛ ТАКОЕ
проблемы у тех, у кого денег на гостиницу нет и у жhобов. Тискаться на работе не надо и проблем не будет.
Берик Акипов
Работа это работа
отношения чисто деловые и асе
Ни к чему это. Куча проблем от такого
Денис ))))
Слава Богине, это дерьмо прошло мимо меня
Чинга Керимбеков :-\ Тань, какую эт ты богиню прославляешь? Богини - язычество, идолопоклонство. И о каком дерьме речь?
Да так все и женятся. Мути, конечно.
Инга Жданова Это был теоретический вопрос) Мутил, 2,5 года коту под хвост))
Были, к сожалению неудачные.