Прочие взаимоотношения

Был договор что в отношениях с коллегами мужчинами общаться только по работе, а сегодня

позвонил днем, при этом она сказала что сидит в офисе у клиента и не может со мной говорить, но обман вскрылся тем, что вечером сама сказала что была в кафе но с коллегой женщиной кофе пила, сказал позвони этой даме и спроси чтоб напомнила что именно она пила с ней в кафе и тут ложь вскрылась, коллега женщина сказала что не знает что она пила...
какие действия и что делать?
клялась просила второй шанс, сопли пускала и ещё что то вешала на уши.
в отношениях 2 месяца..
факт того что я ей позвонил а она при мужике с работы меня обманула
Lena Makarova
Отношением два месяца и уже "разборки" странно не Вы не она лруг другу ни чем не обязаны... все договоренности условны... не стоит быть столь категоричным... и сразу осуждать вранье.... задетое себялюбие не к месту.... о каких шансах может идти речь...
Наталия Романова
Лучший ответ
Lena Makarova договор был обоюдным и в первую очередь требование от нее с другими женщинами не общаться
Значит вы ей неинтересны!
Сейтжан Кубеев
Она просто Ваши нервы бережот)
Михаил Суслов
Не надо унижаться и опускаться до уровня провинциального Шерлока Холмса. Есть неискренность в отношениях, она определенно ощущается, значит надо делать серьезные выводы. Готовы с этим мириться или нет.
Аида Тыныбаева
Обещать одно, но мы все люди и сердцу не прикажешь ,
нужно понять человека и простить ...а если нужно, то и отпустить.
Единожды солгавшей доверия не может быть.
Зачем ты ограничиваешь её от общения? Считаешь это правильным? В обществе живём же. Запрети тогда вообще работать, полностью содержи и пусть сидит дома взаперти
Vasile Barbascumpa
"Требование, договор". Башку лечи, параноик.
Мария Оспищева
первым делом первым делом самолеты.... вранье и есть вранье. если оно уже началось то навряд ли и прекратится в дальнейшем... а вы слишком наивны чтобы устраивать подобные договоры
Читала у английской ученой "психологини" про параметры хороших и плохих партнерских взаимоотношений.
Так вот. При хороших отношениях :
1.Партнеры полностью доверяют друг другу
2. Партнеры всецело поддерживают друг друга
3. Партнеры никогда не контролируют друг друга

Судя по всему, ваше партнерство не самое удачное. Сочувствую!
Что треснуло, уже никогда целым не будет. Увы!
Мария Кизилова
Блин, бросай ее, избавь ее от такого неадеквата, как ты! Таким, как ты вообще отношения противопоказаны. Ты пытаешься сделать из человека свою вещь.
Вы даже не женаты. Какие могут быть претензии.... ужасно смешно )))) Она, как и ты, свободные люди. Клятв и подписей не ставили. Тут только доверие. А если не доверяешь и есть предпосылки к этому -не твой человек.
Sweet Honey
Lena Makarova ооо я смотрю вы сторонник брака и при этом судя по рассуждениям брак не повод для верности
Блин. Правила в отношениях - это как диета. Чем они строже, тем их труднее не нарушать. Правила должны быть разумны и не избыточны, иначе их будет трудно выполнить и вы оба начнете нарушать их, врать друг другу.
Плохо конечно, что она согласилась на эти условия, зная что не будет их соблюдать. Но и с вашей стороны через-чур гайки закручивать не разумно.
Дмитрий .
А зачем вы вообще эти все договоры с ней "составляли"? Вы только в начале ваших отношениях. Месяц это ничто. Люди только присматриваются к друг другу. Запоминают голос, манеру разговаривать, привычки и пр. Нужно расслабится и просто приглядется к человеку, попробовать подружится. Доверится ему. А вы договор. Вы же малознакомы друг с другом.

Если хотите гармоничного союза. Перестаньте вести себя как купец оценивающий товар на рынке.
А то что вы сравниваете коллег с работы и девушек с сайта - абсурд.
А вам, сударь сколько лет??? Секс и совместный завтрак-ужин-ещё не отношения, и это мужчины ввели такую норму!!! Так чего же вы теперь хотите от женщин? Брак вам не нужен, жить вместе и содержать вы не хотите, а верность вам подавай??? Так не бывает! Тогда не заводите вообще отношения, раз не определились ещё с собой
Андрей Пеньков
Lena Makarova ты дура??? читать не умеешь??? там все написано что отношения и условия их
Я бы поступила так же, она рассматривает варианты, вы ееине устраиваете
Lena Makarova но она ночевала у меня ела и я был с ней каждый день кафе рестораны, говорила что ей со мной хорошо и потом после обнаружения обмана говорила что я ей дорог близок и тп
это тоже ложь?
Надо было на берегу
Я бы более отношения не поддерживал.... по многим причинам! О них пишут выше ..Успехов!)))
с чего вы взяли что там мужчина?
Нина Новикова
Знаешь, Михаил, а вот вся правда в том, что действительно обманула раз, обманет и во второй. Ей что, важен какой-то левый мужик, а не ты? Или она и с тобой и с ним шашни крутит? Та гони в три шеи. Ты смотри! Да пусть сколько хотят клянутся, лживых людей нужно отшивать. Мне это напомнило кыргызский сериал "Общага". Но там парень в кафе увидел свою девушку в обнимку с другим и она стала говорить ему, что это её давнишний друг, а в итоге это был её хахаль, а потом она ещё умудрилась с его другом пококетничать. И в итоге он её отшил. Нет доверия к тем, кто это доверие однажды растоптал. За два месяца уже такое, а что будет потом? Ты подумай об этом.
Ботагоз Бабы - не люди.
она вам не жена, чтобы ставит ей каки то требования, тогда заприте её в квартире и никуда не пускайте, она же человек и ей требуется общение не только с вами . вы сами заставляете её вам обманывать, тк требуете от неё невыполнимое . одним словом я бы сказал, что вы дур.. к, те не очень умный человек .
Оля Кочкина
увези её ты в тундру... и там с ней и живи!!!
Аня Сибирцева
Какой зануда... и вместе вы не живёте, квартиру снимает, оставь её в покое )))
а нам зачем твои разборки, если не умеешь отношения строить? попей кофе.
Irina Laanemets
Женщины врут всегда.
Женщины врут всем, даже себе.
Причина - хотят лучше выглядеть в глазах других.
Прими как должное и смирись.
Иван Явкин
Ой, Вы и в реале такой же?
Будьте повеселее, спортом займитесь и относитесь к женщинам немного свысока)))))
Помните: чем меньше женщину мы любим, тем....
Удачи Вам и позитива, жизнь одна и тратить её на такую чепуху не стОит!
Дальше в лес больше дров.
Татьяна Борщ
Тебе бы тюремным надзирателем работать - такой талант пропадает...
Erbol Baibazarov
Попей и ты кофе со своей коллегой по работе и поймёшь, что как правило это ничего не значит. От такого до койка места - как до луны пешком. А дальше смотри - интересно тебе с ней или нет... Понятно, что она в процессе выбора и тебя пока ей одного мало для общения. Чем-то ты её устраиваешь, а чего-то в тебе она ещё не допоняла... Ты её сердце ещё не завоевал. Тебя же никто не заставляет на ней жениться. Выбирай и ты - кто тебя ограничивает?. Но старайся как она не светиться.
Lena Makarova читайте ниже, она у меня уже ночевала и жила практически, сама условия отношений постааила
в шею гнать, не измениться
Ты веришь в том, что можно договориться?)
Она тебе жена? Нет. Ты ее хозяин? Нет. Она тебе что-то должна? Нет. Так какого хрена ты тут из себя детектива корчишь? Не устраивает - бросай ее и ищи себе другую. Дон Жуан нашелся, ревнивец комнатный. Не общаться с другими. У тебя походу совсем то гуано в черепе, которое ты по ошибке ты считаешь своими мозгами, окончательно вытеснило последние остатки мозгового вещества.
Lena Makarova дебилойд ты, условия были обоюдными
валить надо, не ценит сейчас, а потом и подавно.
Чжсхяса