Прочие взаимоотношения

Мой мужчина общается с моей подругой

Встречаюсь год с мужчиной. Он живет в другом городе. И порой я езжу к нему, порой он ко мне.
Он меня любит, на руках готов носить. Очень хорошо ко мне относится.
Я его не ревную, но меня начал беспокоить один факт. Когда он был у меня, я его познакомила с моими подружками, и с одной, довольно близкой, они так хорошо поладили, что у меня возникает какое-то смутное чувство. Поначалу я не обращала на это внимания. Но сейчас неприятно осознавать это, и у меня возникают вопросы.
Они частенько переписываются, она обращается к нему за помощью, и он ей всегда помогает. Но дело в том, что я об этом ничего не знаю, или узнаю потом. Она попросила его помочь с работой, попросила отвезти в аэропорт, а может это он сам любезно предлагает ей помощь. Мы все конечно взрослые люди, но меня раздражает, что меня обходят стороной. Правильно ли это? Может быть я слишком преувеличиваю? С одной стороны, каждый имеет право общаться с кем хочет, чисто по-человечески. С другой - если бы я так обращалась за помощью к парню своей подруги, или к другу своего парня - понравилось бы это им? Думаю нет.
Что-то мне подсказывает, что они не только общаются. Но если Вы не ревнуете, то и не стоит заморачиваться. Как говорила моя бабушка: "@уй- не мыло, не сотрется."
Дашуля Кулагина
Лучший ответ
нет, если он вас любит мог запросто сказать, понимаете любящий мужчина он наоборот стремится делится с любимой, даже за других, и против ради вас, тем более что там ничего такого просто помог и все.
у них интрижка
Эдуард Дробыш
- это больше не твой мужчина...
Сучка крашеная твоя подруга. И любимый твой - козел. А ты - дура.
Следующая!
Наталья ******
Ну это треугольник. Кто то лишний
Твои подозрения не безосновательны! У меня было подобное с моей двоюродной сестрой и мом парнем (будущем мужем)
Она подкатывала к нему, типа за помошью. Но он её отшил. И сказал мне что если она будет мешаться, он её пошлёт! Что его раздражает это и он не намерен быть рабом моих родственников и подруг! С тех пор мы оба отдалились от подруг и друзей. Потому что поняли, что чужим, возле нас не место! Мы живём вместе уже 30 лет. Дружно, счастливо и в любви! Потому что у нас нет друзей и подруг. Но у нас есть хорошие знакомые, которые всегда придут на помощь. И при этом мы с ними не застольничаеи и не говорим о личном. Только такие люди, могут быть нужными в наших жизнях! А не те кто мешается и предаёт!
ты наивная дурочка, он её уже ..ахает скорее всего.
Похоже это уже не твой мужчина и не твоя подруга.
Это нормально что он общается с женщинами. Но когда твоя подруга без твоего присутствия с ним общается, а он и не против, это уже не нормально.
Дамир Дощанов