Прочие взаимоотношения
Кто Были Ваши Бывшие По Гороскопу ? И Какие Отношения Между Вами Складывались ???))))))
Ответчики....Я Понимаю Конечно Что Многие Не Верят В Эти Гороскопы....В Эту Бредятину )) Но Мне Очень Интересно....Просто Расскажите.... Хотелось Бы Получить Вот Такие Ответы....Как На Моём Примере....Из Моей Жизни.... Я - Рыбка Она - Козерог....Отношения Были Не Понятными....Это Были Самые Короткие Мои Отношения...После Расставания....Меня и Её Посещала Даже Такая Мысль Зачем Мы Встречались....В Этих Отношениях Не Было Ничего....Ни Влечения....Ни Общих Интересов... Я - Рыбка Она - Скорпион....Эти Отношения Были Самыми Яркими...Иногда Казалось Что Мы Понимаем Друг Друга Без Слов....Это Был Какой То Особый...Духовный....Не Понятный Язык....Было Много Общего....Но Мы Дружненько Вместе Потопили Такие Отношения....Даже До Сих Пор Не Верится.... Я - Рыбка Она - Овен...Сбылась Как Говорится Мечта Идиота....Я Давно Мечтал Найти Такие Отношения...Что Бы Человек Страдал Без Меня....Её Упертость....И Непонимание ...И Такие Страдания...Привели Отношения....К Печальному Концу.... Я - Рыбка Она - Весы....Такие Отношения Больше Похожи Были На Дружеские...Ощущалась Иногда Надежность....Иногда Доверие...Иногда Понимание...Но Всё Это Было ИНОГДА....Отношения Были Не Стабильными....Честно Признаюсь....Это Были Самые БоЛюЧиЕ Для Меня Отношения....Присутствие НадРыВа....Я Решил Остановить Такие Отношения...Потому Что...Если Бы Я Их Продолжил....Наверное Остался Бы Без Души...И Без Сердца..Как То Так..))))
Я Лев, Он Дева,.. Любовь нежданная, счастье, всё понятно на сто лет вперёд, никто не верит что сможем быть вместе, совсем не подходим по знаку Зодиака, вместе счастливы назло всем, счастье. счастье, тишина в доме. на моё да его нет, разочарование, боль. понимание что живёшь с чужим человеком, расставание, полёт вниз, боль, тишина, пустота.. .
Я лев, он Скорпион... Любовь нежданная, счастье, всё понятно на сто лет вперёд, никто не верит что сможем быть вместе. совсем не подходим по знаку Зодиака, вместе счастливы несмотря ни на что, счастье. счастье, тишина в доме. на моё невысказаное да или нет его согласие, полёт вверх и всё выше, выше. просто хорошо и спокойно.. .
Что то в этом есть очень похожее, а что то совсем несопоставимое, может это потому что один Дева, а другой Скорпион, и мы совсем не подходили по знаку Зодиака...
Я Весы а он был Дева, всё было хорошо, пока я не встретила Блезница...)) )
и всё, попала.. .
Разошлись мирно, без скандала... дружим по сей день - семьями!
и всё, попала.. .
я Весы.. . и этим все сказано.. . с любым знаком можно найти взаимопонимание, если хотеть его находить ))))
с Тельцами, Овнами, Рыбками, Стрельцами, Раками.. . и даже Львами.. . ))))) рядом со мной разные люди и стараюсь ладить со всеми ))))
Я водолей он рыба и у нас долгий брак, друг друга дополняем!!!
не одгногоооооо
Я Скорпион, он Телец. Каждое моё слово ловил, любил можно сказать, по-рабски, дождалась из Армии, но.. расстались) )
Я Скорпион и он Скорпион, живём в браке много лет, непросто, я главенствую, а хочется сдать бразды правления) )
Я Скорпион, он Стрелец. Интересно, захватывающе, чувства захватили с головой, не оставили времени на раздумья. 7 лет суперских, непередаваемых ощущений.. . и год, чтобы осознать, что нужно заканчивать... Рассталась, потому что поняла., что терять себя начала) )
Я Скорпион, он Весы. Сходство взглядов, но так сложно ...ссоры, недопонимание, боль, просто непонятно при таком родстве душ такие странности.. .
Неисповедимы пути Любви. Приходит и... всё...совмещается несовместимое)))))))) )
Любви всем счастливой не смотря на всякие там знаки. гороскопы и прочее!!!!
Евгений Волков
Взаимно...))
Первый муж был Рак.. .
Прожили мало, умер. .
Второй муж был Рыбы.
Совершенно жизни не было... с ним.
Видимо, был и не рыба, и не мясо..
Прожили мало, умер. .
Второй муж был Рыбы.
Совершенно жизни не было... с ним.
Видимо, был и не рыба, и не мясо..
А Я пытаюсь доказать себе что гороскопы тоже ошибаются и у меня с Близнецами могут сложиться не только дружеские отношения-пока безрезультатно:)))))))))) )
Классный вопрос, Спасибо!))
Я - Лев)
Практически Все Бывшие Скорпионы И Раки)
В Гороскопы Не Верю... Но Если Проанализировать
Идентичная Линия Поведения Просматривается.
Приветики))
Евгений Волков
Доброй Ночи ! ;-))
я -Зверь, она -Овца)) )
но съесть её я не смогу))
Я козерог, он рак. Это были мои первые отношения. Были они сложными, он домосед был, я тоже домашняя. Оба друг друга не могли из дома вытащить, сидели только в инете постоянно общались. Не ласковый, не общительный слишком, можно даже сказать слегка зажатый.
Я козерог, он телец. Ну эти отношения были получше, гораздо можно даже сказать лучше. Был ласков, обходителен. Но в какой-то момент вспыхнула ссора, он был обидчив, и разобиделся, перестали общаться.
Наверное самые лучшие знаки для меня это водолеи :))). Спокойные, понимающие. Сейчас тоже на водолея повезло. Любимый с таким знаком зодиака. Еще в моей жизни есть стрелец. С ним тоже хорошо очень общаемся.
Все это ерунда по поводу гороскопов!! Первый мой брак рухнул через год. Мы были молоды и страстны))) Я СКОРПИОН, он ВОДОЛЕЙ!! ! Второй муж тоже ВОДОЛЕЙ. Мы вместе уже скоро 25 лет. Были молоды и страстны))) Таковыми и остаемся по сей день)) На одной страсти и любви хорошей семьи не построишь!!! По всем гороскопам скорпионам и водолеям не ужится... Ну на моем примере, все предсказания можно послать к чертям)))
Все рогатые, как и я))) Бодались постоянно)))
Одна единственная уже 26-й год, дева (я) и скорпион (она) .
До сих пор нужны друг-другу....
гороскопы это не бред. т. е. то что пишут все это фигня конечно. А настоящие научные знания очень помогают. Иначе гороскопы не дожили бы до наших дней с дремучих времен древности.
Отношения. . они все же зависят от человека.
Я как рак могу подстроится в принципе под любой знак. Так что особых проблем никогда не возникало
нежная дева с упрямым водолеем-не пара
Я - Близнецы, Он - Телец.... вообще то по гороскопу мы несовместимы, но вместе живём уже 27 лет и имеем двух прекрасных сыновей....
Ирина Семёнова
Не может быть!Всегда верила что такое возможно!))))
ОООО))) ) Вот это тема))) )
Я - Скорпион.... Он - Рак)
Всё вроде хорошо было.... Раки добрый народ) ) чувствительный. . нежный. . но как-то не пошлО..)) ) с ним.. .
Стал буйным. . и плохим. . (((
А вот с ним-Девой. . вот это самое оно) ) Как и прописано в гороскопе))))))))) )
КРАСОТЕНЬ)))))) ) Любовь. . полное взаимопонимание (аж страшно).. . всё было супер.. . И куда-то делось. . Сама в шоке :))
А вот с Тельцами. . вообще не складывается!! ! Хотя я и не складываю)) ) Проверено! Чувствую Тельца и на расстоянии) ) Низя) ) запрет))) ) (как и в гороскопе)
Я - Скорпион.... Он - Рак)
Стал буйным. . и плохим. . (((
У меня все были Водолеи, и перестала испытывать судьбу. вышла замуж за Водолея, судьба видимо...
Я - Стрелец, были - Телец, Скорпион, остальных не помню
Я Скорпион был моей жизни рыб, но он был слишком слаб для моего характера я его подавляла и в итоге он сбежал.: )
Опять же я и был стрелец, близких отношений не было, так пообщались не нашли ничего видимо общего и разбежались.
С мужчинами Скорпионами обычно общаюсь как с очень хорошими друзьями, сложилась закономерность если с мужчиной складываются отличное взаимопонимание и уважение значит он скорпион.
А вообще есть действительно много совпадений с гороскопами, мы ни хотим им верить, а в итоге понимает, что они не врали.
Я телечик в год змеи рожденная.. .
Сразу оговорюсь.... я не похожа на рассказы/гороскопы о тельцах... .
Первый был раком.... Сначало он всё время был в непонятках... .
Потом как то притёрлись и стало всё замечательно.. .
Душа в душу.... НО.... Пусть земля ему будет пухом... .
Второй был Львом.... и в год змеи.... Просто не ужелись... .
Он своим "даунским" поведением и манерой "всё по его"....даже если не прав явно
Убивал отношения в течении полугода.... Люблю НЕ люблю Люблю НЕ люблю.. .
В общем я поставила жирную точку.. .
Третий был тоже львом, но в год тигра... .
Хорошо всё было... до поры до времени... .
В нём видимо тоже ЦАРЬ разыгрался... .
В общем не вышло ничего.... НО до сих пор звонит... Видимо надеется... .
И МУЖ) Муж у меня Близнечик)
Душа в душу.... консенсус во всём.. .
В общем он то самое РОДНОЕ.... что бывает в жизни!
В общем я поставила жирную точку.. .
В нём видимо тоже ЦАРЬ разыгрался... .
И МУЖ) Муж у меня Близнечик)
Душа в душу.... консенсус во всём.. .
Евгений Волков
Взаимно..))))
Я Близнец прекрасно сложились отношения со Львом... (Вздух+Огонь)
Очень скверно Близнец+Рыба.
Бесперспективно с Тельцом.... Небо и Земля...
Очень скверно Близнец+Рыба.
Никогда не придаю значения гороскопам, не мое это. надо или любить или нет, все остальное наносное....
16 лет совместной жизни. Он- лев, я -рак. Все было замечательно .Отношения стали рушится с переездом в Россию. Гороскпом я это объяснить не могу. Мне кажется дело в моей ситуации не в этом. Хотя в гороскоп верю. И поскольку сын тоже лев, этот знак очень хорошо изучила. В реальной жизни с людьми под этим знаком быстро нахожу общий язык.
были все 12 созвездий по много раз. надо всех сложить, пропустить через соковыжималку по несколько раз, тогда может получиться одно что-то дельное.
Огонь с огнем, или огонь с воздухом это плюс, а вот водица, нечего сними огню водится, но и земля присушить и притушить может.
Я-…. да собственно какая разница кто я по гороскопу. Знаете, Владимир, я уже давно перестала тешить себя иллюзиями по поводу своего «ангельского характера» . Его сможет вытерпеть только святой! Но как-то не хочется усложнять жизнь другим, поэтому всегда ухожу первая. Природа очень сильно перестаралась, одарив таким характером… но разве с ней поспоришь. Я честно стараюсь сдерживать «души прекрасные порывы» , но не всегда это удается. Да… я человек настроения, но как правило от его перепадов страдаю я сама, оно трудночитаемо на моем лице, потому -что всем знать необязательно, что у меня случилось, но если оно все же «зашкаливает»… просто прошу не трогать меня какое-то время, а вот кто не понял я не виновата. А гороскоп это действительно все ерунда… очень много примеров пар абсолютно не совестимых по гороскопу, которые живут в мире и согласии. Все дело не в наших знаках зодиака, а в нас самих! :-))
А Рыбы, как правило, всю жизнь ищут-ищут.. . Даже если они живут с одним человеком долго, то, скорее всего, им просто так удобно, или привыкли, или дети, или квартиру не могут попилить. Но время от времени их накрывает мысль, что жизнь скучна и пресна, и проходит мимо. И начинают они метаться.. . И мечтают постоянно о ком-то, о чем-то, о ярком, о звездном, ведутся постоянно, увлекаются постоянно. До конца никому не верят, все время ждут подвоха, подставы. Сами никого не любят. Знак такой.. .
Так что, - смириться, найти ту, с которой будет уютно и спокойно, без взлетов и падений. Дева, например, хоть с кем уживется, если будет какой-либо интерес. Создайте этот интерес, и Рыба с Девой - идеальная пара! Будете время от времени загораться другими дамами, но это быстро пройдет. И снова - семейный очаг!
Забавный вопрос, никогда на этом не циклился, но всё же, она дева, я водолей вместе были около 10 лет 8 в браке всё чудесно. Дочке шесть и всё равно сохранить семью не удалось, слишком разные. Про всех остальных писать не имеет смысла, разные они были по знакам, всех и не упомнишь.
Я.. Водолей.... он Рак.... расстались.... для меня нет место в его мире... отношения напоминали.. дружбу... Но он помог мне.. познать себя.... понять чего я хочу.. и как это должно быть....
Евгений Волков
Добрый...Добрый....))))))
Я- близнец Он-рыба, все скучно, мрачно, и нудно. (((просто как водоросли-по течению.
Я-близнец Он-овен, все очень даже ничего, первые пару месяцев. Дальше бл.... дство, враньё,якобы раскаяние, слёзы, сопли, короче жуть!!!! ((((еле отцепилась.
Я-близнец Он-близнец, УРА!!! !
Даже неверится сколько лет мы вместе, а как будто вчера.
Я-близнец Он-близнец, УРА!!! !
да все эти гороскопы сложные, у каждого есть все, только у кого сколько выражено то или иное качество. удачный вариант - совпадать не только по гороскопу, а по единомышленному взгляду и "много общего" должно быть больше. ну и чувства и взаимоотношения.
очень много зависит от нам самих!!!
я козерог, самые яркие отношения мужчины-близнецы, салют 24часа в сутки, атомная бомба, взрыв-серце в дребезги. теперь слыша слово близнецы разворачиваюсь и иду в обратную сторону. считала что хорошо будет с девой, в принципе да, в духовном плане ноль, болото. все друзья-подруги в основном весы, как мужчины не интересуют. львы, раки-кратковременные отношения с многолетними воспоминаниями. овны, скорпионы, козероги-скоротечный сеГс без последующих воспоминании. с тельцами и рыбами даже знакома не была, с рыбами думаю так же как и вы интересов общих не найдем. водолеи и стрельцы интересуют, но не случилось ни разу ни с теми ни с теми хотя знакомых очень много, интерес взамный, но все остается на уровне глубокого флирта
Я Водолей...))))))))) ) последний супруг был по гороскопу Близнецы, по идеальный брак вроде как должен быть ..))))) не вышло..) )
Сейчас мужчина Скорпион - тяжелый случай..))))))) ) но ведь главное любовь..))))))))))))))))))))
Лидия Крапивина
Водолеи и близнецы, говорят, самое лучшее сочетание.
Я проверяла. Не правда ))) Я водолей.
я Скорпиошка. Встречалась с Близнюками, замучила его чуть не до смерти))) ) еле-еле отвязалась, бросила.
Второй опыт более неудачный. Со Стрельцом вообще никому не советую строить отношения. Кидаются на всё,что шевелится, и если когда нибудь он женится, то сдохнет в пути от любовницы к жене.
я - Овен, он - Овен. страсть безумная, секс - крышу сносило, мира вокруг не существовало. вывод - так жить нереально. он как мужчина взял инициативу расставания на себя. люблю его до сих пор, он - единственный и неповторимый.
я - Овен. он - Телец. союз проверенный временем. только его земная сила смогла приглушить мой огонь. а вот хорошо ли это? . уважаю, ценю, а люблю того, единственного
Я - Близнецы - Он Скорпион: Это божественно! Уже 17 лет отношениям. НЕдавно мне ВЕСЫ попались - бр-р-р-р)) ) Такого нерешительного, то вправо, то влево. Шаг вперед, шаг назад, вечно мятующийся, сомневающийся, а от этого в запой падающий.. . До Свидос. ( Причем 2 раз мужчина попадается ВЕСЫ и все одно и тоже) Вот и не верь после гороскопам.
А за всю жизнь были все знаки, кроме Близнецов.
я - рак (год тигра).. . первый брак- овен (собака).... 7 лет.. . с перерывом в 2 месяца.... инициатор развода- я ...главный минус - недостаток внимания.... Второй - .овен (дракон).. . 8 лет.. . но каждый день говорила себе, что так НЕЛЬЗЯ, НЕ ВАРИАНТ.. . внимания - сверх меры (ревность зашкаливала).... главный минус (который, кстати присутствовал и в первом) - полная безответственность.. . во всем (работа, родня, я...).... Третий - ОВЕН.... (тигр).. . есть схожие черты с др. барашками, но.... ЕГО Я ЛЮБЛЮ.... И даже зная о минусах, пока не хочу о них думать, а просто наслаждаюсь вниманием, чувством такта, ответственностью.. . да просто не слепым, а осознанным обожанием....
Мария Султан
Душевно
Я Телец-он Скорпион, отношения были куча страсти, море эмоций, ощущение такого кайфа, и я его люблю обожаю и он любит и жить без меня не может.. но дальше секса и приключений и класного времяпрепровождения не зашло. так и расстались я его люблю-он меня--очень много непоняток между нами.. он на своем стоит и я как бык упертый.. воть.)))
Я Лев и Он Лев! гороскоп Нам предсказал по молодости безумную страсть, но это Нам СЧАСТЬЯ НЕ ДАЛО! он теперь Женатый Лев, а я Замужняя Львица!
первый был рыба второй близнецы всё один в один после этого и поверила гороскопам и надо же было так лохонутся
я скорпион, она весы, но почему-то она у меня кровь пила, а я пытался как-то все в спокойное русло переводить
Я - Скорпион.. . Он - Рак.. . 11 лет брака.. . Он жутко изменял.. . У него это в крови по-моему.. . Терпела долго.. . Надоело надеяться на то, что он одумается и сохранять семью ради детей.. . Ушла от него.. . Сейчас просто общаемся.. . У него другая семья.. . Молодая жена, которой он тоже изменяет.. . :) с другими.. .
Я - Скорпион.. . Он - Рыба.. . Это были даже не отношения. . А гражданский брак по голому расчёту обеих сторон.. .
Я - Скорпион.. . Он - Телец.. . Любовь для меня была, как наваждение какое-то.. . Он тоже любил, да и сейчас любит.. . А я просто больше не чувствую ничего к этому человеку.. . Сейчас иногда употребляют такое слово "параллельно"... Так вот говоря о нём я могу сказать, что он мне "абсолютно параллелен"..
Я - Скорпион.. . Он - Рыба.. . Иногда понимаем друг друга с полуслова.. . Иногда не понимаем вообще.. . Мне кажется, что мы дополняем друг друга во всём.. .
Прочитала вот о Ваших отношениях "Я - Рыбка Она - Скорпион.... и далее по тексту" и не хочу верить в то, что Мы с ним тоже "Дружненько Вместе Потопим " нашу Любовь.. .
И знаете, я постараюсь сделать всё возможное и всё невозможное, что будет от меня зависеть, чтобы сохранить нашу с Ним Любовь.. . Вопреки Вашим гороскопам...
Все мы в той или иной степени "звери" разные..., определиться для себя не можем-кого хотим.. . С себя надо начинать.. . и принимать людей такими, какие они есть, не переделывая...
Я РИБКИ.... ОН ДЕВА ------хАрАшо, что у нас нет ПИСТАЛЕТАФФФ....
Сама весы - уравновешанная. С овнами НИКАК! был один - это был кошмар. Упрямству бой!
С близнецами как то все так ясно и светло. Хоть и расстались но общаемя и дружим :) Лев как то тоже не мое. Огненная нрива сильно обжигает слишком :) а сейчас весы :) вместе очень классно :)))) тока иногда с выбором продуктов в магазине долго раздумываем очень :) весы пока все взвесят :)
Козерог- Скорпион- бурная сносящая голову продолжительная страсть.... Козерог- Весы- ровго. спокойно.... всплеск бури и затишья.... подавоение и смиреник.... переходящее в дружбу.... Козерог-Козерог- духовность.... когда понятно без слов....
я-лев, он-лев ну и классно же нам не скучно это точно !
Интересно конечно.... но слишком похоже на пробретение опыта... лишь бы было, а как это будет не важно !!!главное познать.. и достигать !!!
Отношения? слишком просто все было со всеми ...и даже скорпионы с овнами не могли насытить мой разум, не могли растворить... в себе... мне всегда было мало... грусть рядом с человеком.. нет ничего хуже !!!и даже дело не в этом.. мне сила духа нужна... волевой и упрямый характер.... властность.. твердость... мне всегда нужны были ощущения... а не просто разговор и секс !!!взрывать эмоции, еще никому не удавалось.. такое ощущение что я слишком глубоко плаваю... и на моем дне живут только самые выдержаные.... которых так не просто разглядеть, все мы по своему ощущаем и принимаем, когда желания становяться настолько жаждущими... что ты кидаешся на первого попавшегося в поисках насыщения своего разума.. своих эмоций... тогда это просто, ты получаешь... ты находишь потому что хочешь.. ты сам увидишь ...сам возьмешь.. ты сам создаешь илюзорно в человеке то что тебе нужно !!!потом растаешся... за имением потери интереса, и плывешь дальше... но когда твой разум настолько устал от постоянных скитаний.... когда твоя душа имеет множество ран и травм... но еще никто не отнимал желаний... тогда так не просто найти человека который сможет тебя удовлетворить !!!раскрыть.... отдавать и брать !! сложно найти человека принимающего от тебя все, и не услышать в ответ на обиду.... конец !!!нет в гороскопах твоего человека.... только потому что многие факторы влияют на самого человека с рождения !!!в каждом из нас можно разглядеть все гороскопы собраные вместе, нужно просто уметь видеть, уметь желать и брать не то что нравиться, уметь преобразовывать и создавать, для себя !!!только так мы получим для души, а не будем плавать от пристани к пристани.... каждый раз твердя себе что это наше... но покружив в гавани.... все таки ...расправлять паруса !!!