Прочие взаимоотношения

У Вас хорошие отношения с Вашими Бывшими??)

Наталья Шубина
это от бывших зависит) )
какие сложатся отношения в дальнейшем..
Айгуль Кемельбаева
Лучший ответ
с кем-то ровные настолько что могу позвонить только когда мне очень надо высказать или спросить... .
с кем-то очень дружеские когда я могу приехать в любое время и поговорить по душам или просто отдохнуть в компании того, кто меня понимает.. . но это только общение...
Ольга .
вот никак НЕ решу-он уже бывший или нет?
Вася Никоряк
Не со всеми, но хорошие )) Один из них мой хороший друг )) Никогда не держу зла и надеюсь на меня не держат )))
у меня нет бывших.
прошлое оставляю в прошлом.
Ирина Елькина
у меня нет с ними никаких отношений и связь с ними не поддерживаю
Хорошие.... со всеми!! Ничего против бывших не имею. Некоторые очень хорошие друзья теперь.
Асылжан Нужан
не считаю, что с бывшими нужно поддерживать отношения, смысла не вижу
Женя Иванов
сложно сказать, неплохие
Shahriyor Abidov
более чем
Вера Денисюк
Неимею ни бывших не будуших!!!
У меня тёплые отношения с моими бывшими.. . Мы ведь друг-другу не чужие.. . В определенные моменты жизни у нас была общая судьба...
Asel Alchinbaeyva
с хорошими бывшими -хорошие отношения, остаюсь в знакомых, друзьях
Да! Со всеми общаюсь.... куда денешься)
Меня устраивают. Полное игнорирование друг друга.
Ни каких... так получилось... мы не общаемся... Воть! ))))))))))))
Ivan Ridetsky
с бывшими никаких отношений. с глаз долой, из сердца вон!
когда с бывшими остаются хоть какие то отношения это всегда влечет к разного рода переживаниям. а зачем Вам это?!