Прочие взаимоотношения
В какой степени вас волнуют ваши бывшие\мужья, парни, просто с кем переспал\?+
И верно ли, что каждая девушка мечтает показать себя бывшему или просто парню, который нравился, как она изменилась. чтобы он просто офигел?

На сайте одноклассников встретилась с бывшим мужем.. Общаемся как друзья... хотя чувствуется, что не совсем как друзья..
Лена Абрамова
Может, помиритесь..
Все мы разные... может кто то и хочет ))
Я никогда об этом не думала... некогда просто было ))
Ну так... только если из интереса поболтать об этом)))) вообще пофиг)))))
Вадим Клипка
Ты армянка ?
ой кума----чтот ты в воспоминания ударилась? что свою старую любовь вспомнила? бросай ты мне эти дела ато на подвиги потянет)
не волнуют совершенно)) Хотя многие грешат этим в молодости наверное больше.. чем в старшем возрасте. Хотя обиженных всегда хватает. Бывшие - на то они и бывшие, чтоб смотреть на них и радовацца настоящему)))
они могут жить вечно, либо просто умереть, мне нет до них ни какого дела, как впрочем и им до меня!)
Никогда такого чувства не возникало) О бывших вообще как о мертвицах)) все и сразу высказала, а теперь живу и радуюсь настоящему.
Хотя вот в том году был один случай. Это не бывший, а просто знакомый) Он меня подколол, что я никакая и меня это так почему то задело. Я за 3 месяца изменилась вообще до неузнаваемости.... вот этому б дядьке показаться хотелось. Пусть "сьест" теперь какая я куколка стала.)))))))))
Когда-то Настоящий был Бывшим, но ни разу ничего не пыталась доказывать ))
Лена Абрамова
Здравствуйте!
Взаимно - настроения)
К тем, с кем были отношения, спокойное теплое отношение. Но желание общаться напрочь отсутствует.
все они общаются со мной и делятся личным!))) хотя мне это сто лет не надо!) в вк поэтому захожу все реже ((((
Совсем не интересно. Я иду вперед, назад не оглядываюсь.