Прочие взаимоотношения

Разведённые мамы,если Вы думаете,что у ваших бывших мужей при отказе им видеть дитя чуства обострятся,то вы ошибаетесь-.

НИКАКОЙ ЗДОРОВЫЙ МУЖИК НЕ ОСТАНОВИТЬСЯ на том,что бы ещё других не сделать,а у вас видно мозгов не хватает понять,что вам меньше достанется для его ребёнка?
ЮЕ
Юлия Егорова
14 007
ну это смотря какой папаша, если алкаш и грубиян, нафиг он такой нужен. А если разбежались просто из-за того, что не сложилось, то у женщины нет права настраивать ребенка против отца.
Нагаев Павел
Нагаев Павел
1 061
Лучший ответ
а мне пох. .
я даже на алименты не подавала))) )
пусть задавится своими копейками))) )
зато потом. . када будет старый и больной - пусть законные детки и обеспечивают. . всем необходимым)))
Иванов Иван
Иванов Иван
76 071
Вась, вот Слава богу огорождать ребенка от таких пап.. чему он научит? ? ложить на все куй?))
Сергей Пузаков
Сергей Пузаков
93 803
Юлия Егорова от нифига вы не понимаете бабьё!!!!
Евгений Шутов Вот это правильно, а то начнёт :"Мама у тебя глупая, а я - заправский молодец", зачем допускать , что ребёнку по ушам ездил?
Во - первых, кроме желания видеть ребенка, нужно еще иметь желание платить алименты. Точно так же, как и в ВЛКСМ в свое время - главная обязанность комсомольца - исправно платить членские взносы.

Во - вторых, это вопрос "Юридической консультации" или "Семья, дом, дети".

И, насколько я знаю, сумма алиментов не может уменьшиться при увеличении числа иждивенцев, их получающих.
Svetlana Milevskaja
Svetlana Milevskaja
80 012
Vasya .. da ya vse gotova sdelat tolko by etot "papochka" otvalilasa i zabyl shto ya zyvu ..)
Значит у неё есть на это причины. Вы сначала в душу плюнете, измените, или ещё что то, например бухал и не работал, справок понаделаете что копейки получаете, чтобы алименты поменьше платить, вы же не ребёнку платите а бывшей жене (так считаете) или вообще ничего не платите, а на что она его кормит, одевает, игрушки покупает, на одни лекарства когда заболеет 1500 нужно, вам пох. ю) А потом удивляетесь...
Марков Сергей
Марков Сергей
7 325
однажды брошенные дети подрастут и отметелят бывшего "папку" за свое безотцовское детство по всем правилам тайского бокса)) )
а особенно приятно отбивать ему яйца.. .
SQ
Sexavet Qurbanov
5 081
не все ж такие.... не маячит перед глазами - и отлично)
_[Vikusik[_ ******
_[Vikusik[_ ******
615