Прочие взаимоотношения
Разведённые мамы,если Вы думаете,что у ваших бывших мужей при отказе им видеть дитя чуства обострятся,то вы ошибаетесь-.
НИКАКОЙ ЗДОРОВЫЙ МУЖИК НЕ ОСТАНОВИТЬСЯ на том,что бы ещё других не сделать,а у вас видно мозгов не хватает понять,что вам меньше достанется для его ребёнка?
ну это смотря какой папаша, если алкаш и грубиян, нафиг он такой нужен. А если разбежались просто из-за того, что не сложилось, то у женщины нет права настраивать ребенка против отца.
а мне пох. .
я даже на алименты не подавала))) )
пусть задавится своими копейками))) )
зато потом. . када будет старый и больной - пусть законные детки и обеспечивают. . всем необходимым)))
я даже на алименты не подавала))) )
пусть задавится своими копейками))) )
Вась, вот Слава богу огорождать ребенка от таких пап.. чему он научит? ? ложить на все куй?))
Юлия Егорова
от нифига вы не понимаете бабьё!!!!
Евгений Шутов
Вот это правильно, а то начнёт :"Мама у тебя глупая, а я - заправский молодец", зачем допускать , что ребёнку по ушам ездил?
Во - первых, кроме желания видеть ребенка, нужно еще иметь желание платить алименты. Точно так же, как и в ВЛКСМ в свое время - главная обязанность комсомольца - исправно платить членские взносы.
Во - вторых, это вопрос "Юридической консультации" или "Семья, дом, дети".
И, насколько я знаю, сумма алиментов не может уменьшиться при увеличении числа иждивенцев, их получающих.
Vasya .. da ya vse gotova sdelat tolko by etot "papochka" otvalilasa i zabyl shto ya zyvu ..)
Значит у неё есть на это причины. Вы сначала в душу плюнете, измените, или ещё что то, например бухал и не работал, справок понаделаете что копейки получаете, чтобы алименты поменьше платить, вы же не ребёнку платите а бывшей жене (так считаете) или вообще ничего не платите, а на что она его кормит, одевает, игрушки покупает, на одни лекарства когда заболеет 1500 нужно, вам пох. ю) А потом удивляетесь...
однажды брошенные дети подрастут и отметелят бывшего "папку" за свое безотцовское детство по всем правилам тайского бокса)) )
а особенно приятно отбивать ему яйца.. .
не все ж такие.... не маячит перед глазами - и отлично)