Мне кажется задавать ему вопросы- бесполезно, захочет казаться лучше, наврет с три короба. Попробуйте наблюдать за мелочами, это более честная информация. Прислушайтесь с какой интонацией он говорит с дочкой, с Вами, что вскользь рассказывает о своей семье.
А вот еще простой тест: поставьте на стол вазу с фруктами, но чтобы одит фрукт был явно самый красивый и пронаблюдайте- сам съест, или Вашей дочке предложит. А дальше- делайте выводы.
Прочие взаимоотношения
Способы ТЕСТирования друга дочери на пригодность быть ЗЯТем (и конечно мужем дочери)? 1. Его отношение к родной матери
Вы хотите чтоб мы продолжили перечислять способы или дали коментарии на способ № 1.
Если способы тестирования :Умение общаться со стариками (уважение) ,
отношение к стрессовым ситуациям.
А если по поводу комментария, то если сын относится хорошо к матери, то где гарантия что к жене он будет относится так же, мне кажется наоборот, он будет постоянно сравнивать двух женщин между собой и естественно мать будет лучше, потому что опыта поболее. А вот если мать умная то она сделает так что сноха будет хорошая хозяйка .
отношение к стрессовым ситуациям.
Анатолий Кобрушко
Нет, не только первый, спасибо за разъяснение по первому варианту. Ещё какие, может быть на первый взгляд незначащие?.
а если не пройдет тест? что вы дочке скажете?!?
Анатолий Кобрушко
Всеми доступными способами ненавязчиво мягко "раскрывать" ей глаза. Себе самой ведь не враг, надеюсь прислушается, тем более у нас доверительные отношения. Единственное но, а вдруг я окажусь неправ. тем более чтобы человека понять, нужно время и немало критических, стрессовых ситуаций.
Не только по отношению к родной к матери, к женскому полу в целом. По собственному опыту. Нормальный мужик должен быть самой главное не пьющим, не слишком много болтающий, не яколкой, не льстецом. Ужасно когда он говорит какая большая у него зарплата, когда хаит своих друзей и родственников при посторонних людях, когда жадный и любопытный. Манера общения и изложения информации может многое "сказать" о его нутре.
1.Пригласить его в гости на праздник. Предложить выпить, посмотреть как он себя ведет в пьяном виде, и пьет ли вообще. 2. Прямо спросить какие у него намерения относительно вашей дочери. 3. А дочери не спать с ним хотя бы первые 4 месяца со дня знакомства и посмотреть какая у него любовь и ради чего он встречается.
Олег Козлов
сами так попробуйте!