Прочие взаимоотношения

Как научиться разбираться в парнях? как не нарваться на тирана, алкоголика, бабника? какие есть способы тестирования?

Ты не научишься.
Nurzhan Marks
Лучший ответ
Полиграф
только на личном опыте, только опыт показывает, что подобное притягивает подобное... от сюда вывод- повышай свой духовный уровень и по твоему уровню и партнёры начнут подбираться
Евгения Токарева я из хорошей семьи и доверяю
При знакосмтве говори - секса до свадьбы не будет.
ВСЁ
Хотя смешно конечно, ты не девственница трижды уже
Юля Юля
Евгения Токарева тарана и алкоголика это не остановит
Никак, вот никак, так де как определить нормальную женщину, так же никак
Евгения Токарева женщину легче. любовь к домохозяйству детям не скрыть. если не любит домашние дела то и в замужестве любить не будет
Если с родителями (особенно при выборе важна роль отца) повезло и была хорошая дружная семья - у вас есть умение выбирать хорошего мужа.
А если нет - ошибок и кармы не избежать. Будет опыт.
Олег Молчанов
Евгения Токарева проблема в том что оттого что у меня хорошая семья я и доверяю парням
Победить бабника можно легко - никакого секса до брака. Алкаш всегда зовёт к себе на первом свидании выпить вина, хотя кнш потом принесет водочки или коньяк. Тираны - это бывшие быдло, гопники и чехлы с тяжёлым детством, обычно с разведёнными предками.
Юлия Федина
Евгения Токарева пока он терпит до свадьбы за спиной переипет полгорода. а значит и в браке будет гулять скрывая
Есть. Смотрите и общаетесь с ним и сами увидите
Azamat Zaripov
если он скучный нищий трусливый то это настоящий верный мущина
Евгения Токарева такого другая припугнет и он к ней уйдет
Для начала - не раздвигать ноги и не выходить замуж не пойми за кого.
Потом понять какого вы мужчину хотите - главу семьи или подкаблучника.
И потом уже смотреть, из какой семьи, чем увлекается, как сам видит семью.
Евгения Токарева почему женившись девственницами девушки все равно разводятся?
Для этого нужно разбираться в людях. Нужно чувствовать их на уровне интуиции и эмоций. Всё это приходит с опытом. В результате ты буквально видишь их насквозь, как рентген. Очень приятное ощущение. Все люди, по своей сути, одинаковы. Всеми движет эго, как следствие - желания и страхи. Поняв эту простую вещь, люди становятся прозрачны, как открытая книга
Malika Prinsesa Почему перед Чикатило расстреляли много невиновных? Они просто не умели разбираться в людях)))
К сожалению, никак. Это лотерея. Они все сначала мимикрируют под нормальных, а через годы показывают свое истинное обличие.
У тирана и самовлюбленного все будут плохими (бывшие девушки, родители, сотрудники, официанты), он будет все решать за вас обоих (вначале это может нравится потому что похоже на ответственность), будет критиковать вас "для вашей же пользы".
Алкоголик, понятно, будет пить. Днем, каждый вечер или часто. Поход куда-то без алкоголя он будет считать бессмысленным. Ему могут нравиться шутки и анекдоты про водку.
Бабник.... не знаю, наверно будет находить причины не встречаться, исчезать, странно себя вести.
Gorsky.dima
Евгения Токарева а если парни кто не пьет вообще злится когда им предлагают?
Gorsky.dima Завязавший алкоголик. Или пытается завязать.
Надо чтобы все было 3 меру.
Не хотите нарваться на алкаша - не обращайте внимания на тех, кто употребляет алкоголь вообще, а еще лучше ненавидит алкоголь.
С бабниками та же схема - если мужчина открыто заявляет, что ненавидит изменщиков, и говорит о том, что нужно ждать до свадьбы, то это джекпот.
Тиранами обычно становятся слабые инфантильные парни, которые отыгрывают свои обиды с детства на женщине. Это самый опасный тип тиранов, наверное. Конечно, есть и тираны с сильным характером, но таковых в реале намного меньше и там уже играет не психическая травма, а садизм.
Остерегайтесь слабаков.
Евгения Токарева они много чего говорят
тиран - чтобы не было комплексов, которые он будет компенсировать через тиранию.
алкаш/нарк - чтобы не пил вообще и не употреблял.
бабник - давать только после свадьбы, тогда все бабники отвалят сразу.
нытик на негативе - смотреть, чтобы не был постоянно "на миноре" и обвинял все и всех вокруг в его неудачах (правительство, других людей и т. д.).
Как-то так ))
Евгения Токарева про бабников не соглашусь. если девушка с приданным то он буде ее ждать, ипя других дев в тихомолку