Прочие взаимоотношения

Как научится любить сестру парня?

Она из себя строить такую бедненькую дюймовочку, которая не может поднять больше 3 килограмм, парень её жалеет, вот она как пушиночка вот а справится ли? А на меня плевать справлюсь ли. Всё её дурацкие прихоти выполняет которые она сама вполне может выполнить. И ещё обижается что я ревную. Может я неправа? как быть ка избавится от чувства отвращения к ней
постарайся меньше находиться рядом с ней. и по возможности проверь чувства своего парня. прикинься что у тебя нога болит подвернула или типа того. и попроси его сильного помочь тебе и сделаеш свой вывод
Екатерина Ковшенина
Лучший ответ
Плюй на нее. И на парня, если он не поддержит тебя.
Возьми пару видеоуроков.. . Хотя, скорее, она отдастся тебе.. . сразу!
вся роль, которая должна была принадлежать тебе, забрала сестра... ) сочувствую
Николаи Зубов
У тебя идет негатив к человеку. а это в любом случае патология. тут все дело в твоей ревности. ревность это очень грубое проявление. у животных оно заканчивается битвой, для них это норма, потому что там побеждает сильная особь, она даст сильное потомство. для людей - нет. для вас это не норма. вы способны применять коварство, подлость, многое из того, от чего тот, кто должен погибнуть, начнет выживать и давать больное потомство. пусть даже вы не бьетесь открыто, не деретесь, но вы уже битву между собою постоянно ведете, даже не выходя из своей квартиры, даже оставаясь одна в комнате, ты бьешься со своими ближними. надо не скрыться куда - то, не убежать, не отвлечься от чего- то. как бы ни было тебе больно, тебе надо начинать правильные усилия прилагать. ты подойди к ней, ты поговори мягко, постарайся улыбнуться естественно, постарайся насколько можно, то хорошее, что у тебя есть внутри, отдать, искренне отдать. хотя у тебя самой внутри будет щемить, но постараться сделать это надо. хотя это больно. тогда -то и начнет у тебя ситуация выправляться.
Бесполезняк. Об сохранении своего имущества лучше пекитесь. И свои позиции не сдавайте. Самка самке - не товарищ!
Рома Брык
Это вовсе не обязательно: любить того, кто тебе не приятен
Инна Д
да уж... бывают же ситуации.. ужс ((((
ты красивая на аве сделай ей подарок, бикини там или лифчик