Прочие взаимоотношения
А может взрослый человек так и не научиться разбираться в людях?))
Конечно. . Способность разбираться в людях не в прямой зависимости от возраста..
это сплошь и рядом)) ) прифф Комочка рада видеть)))
Сергей Зубков
привет, Натулик))
конечно, некоторые и не сразу показывают свою сущность, а кому то просто не хватает ума, чтобы разобраться в ком то и понять))
Оль... ну ты же гений... а не знаешь....))))))))))))))))))))
Да толком никто в себе самом-то разобраться не может,
куда уж в других разбираться) )
Вроде бы кое-какие закономерности иным и даются,
а они уже мнят себя всеведующими психологами,
в гордыне своей приписывая другим свои собственные мысли и поступки))
куда уж в других разбираться) )
Сергей Зубков
привет, Сашунь)) целую))
это очень редкий дар... не всем дан)))
Сергей Зубков
приветики)))))))
может
он-гад-всё может
Разные ведь Люди на Пути встречаются.
Некоторые просто мастерски "косят" под Людей.
Потому - ничего удивительнОГО не вижу в том,
если кто-то ошибается - периодически.
Сергей Зубков
привет, милая)) еще раз))))
Ольга Тихонова
7 часов - круто ))))))))) Такого в моей жизни еще не было....Но какие мои годы)))))))))))))
Привет, Жанночка! С днем рождения! (Лучше поздно, чем никогда)))))))))))))
Есть такие, кто и до смерти в старости так этому и не научился....
Сергей Зубков
привет, милая))
дык, психиатр не каждый разбираецо, чё уж там простой смертный! )
разобраться мона в том, кто даёт эту возможность!)
Сергей Зубков
привет, Серёнь)))))
Может, если он инфантилен.
даже готовя пирог по одному и тому же рецепту, все мы в результате получаем далеко не одно и то же.. . а рецепта, как научиться разбираться в людях, ещё не изобрели.. . да и не нужен он - рецепт этот.. . жить не интересно станет.. . поэтому, думаю, что любой взрослый разбирается в людях хуже ребёнка - тому хоть чистота восприятия помогает.. . а мы зашорили глаза правилами и понятиями, где уж тут истину разглядеть?
Может
Может. Дураком жил-дураком и помрёт.
Может, если прогулял и прослушал уроки которые давала ему сама жизнь....
КАк трудно в людях разобраться.
Как трудно до конца понять.
Как тяжело в них ошибаться.
И на себе все ощущать. .
Предательство. порок и ложь. .
Измены. подлость. невтерпеж.
Обиды. зависть. и язык. .
Когда уперты. словно бык. .
Сложно это.. .
Для этого, мне кажется, необходимо особое состояние и настроенность Души, чтобы чувствовать и уметь "видеть" в жестах, словах, и между строк....
Как трудно до конца понять.
Как тяжело в них ошибаться.
И на себе все ощущать. .
Предательство. порок и ложь. .
Измены. подлость. невтерпеж.
Обиды. зависть. и язык. .
Когда уперты. словно бык. .
Сложно это.. .
Сергей Зубков
приветики))))) рада видеть))
Легко, и это даже не обязательно связано с тем что он глуп или инфантилен. Это может быть связано с особенностями его мышления и воспитания таких чувств как способность к сопереживанию, человеколюбию. Человек может даже не разбираться в выражениях лиц людей, особенно часто это у мужчин.))).
бывает либо доверчивый; либо сам себе на уме. Может; еще как может.