Крутизна это конечно классно!
Но не главное. Точнее это следствие.
Следствие того, что человек уверен в себе.
А уверенность - дело наживное.
Дам одно упражнение.
Нужно просто представить, что ты уже в себе уверен.
Как этого добиться? Нужно делать все так, как будто бы это делает уверенный в себе человек. Например, мы входим в двери десятки раз в день. Вот и потренируйся. Подумай, а как бы входил в двери уверенный в себе человек? И попробуй повторить эти движения.
Ну, и займись каким-нибудь видом единоборства.
Дальше. Нормальной девченке вначале парень должен быть интересен. А интересный парень - это НЕ ТОТ, который рассказывает ей два часа об устройстве Вселенной. А ей интересен только тот, кто интересуется НЕЙ!! ! (такая вот женская психология) На этом кстати основано знакомство. Пока парень на девушку не смотрит - она его не замечает. Хочешь познакомиться - смотри на нее неотрывно и жди знака - улыбки, тогда можешь подходить и заговорить.
Прочие взаимоотношения
Как лучше научиться выражаться по взрослому и быть крутым перед девченками? Очень надо быть крутым
выпей те стакан водки и веди те себя естественно. .
Даааа, они прям обожают эту херню)
Набирайся "боевого опыта", преодолевая трудности и страхи - здесь находится уверенность человека
...крутизна должна основываться на внутренней силе, а не на внешних понтах
ну во первых-смени ник)
лучше уж не "выражаться по взрослому и быть крутым", чем быть смешным
"Очень надо быть крутым" - убило)
будь проще и люди к тебе потянутся!!!