Прочие взаимоотношения

Как научиться разбираться в психологии мужчин? ))

Роман Малинин
С дества, ещё при Союзе, скакал с девчёнками в резинку.
Да и на улице у меня был 1 лучший друг - Вова. Не Путин :))

Меня все обожали. И не было богатых, бедных, нищих, бомжей.

Девушки, женщины, Я знаю всё о вас. Разве что менструаций у меня нету.

Но тоже на эту тему много шуток :))

Сегодня, 2016 год. Издалека : мужчина или женщина?
А!!!! Молодой человек с шевелюрой одуванчика.
Я ржал. Сдалека - гуманоид.

Психология. Какая может быть психология? Если у одуванчика в 2016 году не определить пол?

Мужчина? А-ха-ха!

Только фото:
Dana Begalina
Лучший ответ
Под пиво и чипсы разговор пойдёт)))
мужчина хочет жрать, мужчина хочет трахаться - вот и вся психология! )) еще есть вопросы? )
Этому не учатся)
Такой нужно родиться) ИМХО)
Shady Vyss
Еще одна слишком умная))) хочет перескочить учёбу)))
Я тебя научу, все просто!))
папой надо было воспитываться))
Коля Пинзул Не у всех папы - пример для подражания!
Зачем же... в такие дебри...)
Почаще менять...
даже не начинай)
Мужской коллектив, трения в отношениях, взлёты-падения с ними.
Анастасия
единицы на земле это смогли, попробуй почитать книги, если они про это написали.
Никак, ибо каждый мужик индивидуален.
Даже если научишься, будешь знать только основы))) у каждого своя индивидуальность и к каждому нужен свой подход. Это касается и девушек и мужчин!!
Bova 777
На самом деле вопрос не праздный, но и не сложный. Задачи мужчины и женщины определяют их психологию и поведение. Если задача мужчины внешняя: защита и обеспечение жены и детей, то для жены важно поддерживать мужа в этом и распределять добытое им, т. е внутренняя сторона. При это мужчине важно оставаться лидером в семье, вожаком, это его окрыляет и дает силы, женщина такого мужчину любит как человека своим самочным инстинктом. Но не дай ей бог подмять под себя и доминировать над ним, этим она погубит его как мужчину и перестанет не только любить, но и уважать. Такому доминированию мужчина до поры сопротивляется пока не будет превышен болевой (психологический порог), а потом просто уходит или превращается в тряпку, подкаблучника. Вот и вся психология - постоянно быть начеку.
**
*фаридуша* **
Нужно чувствовать. Это относится не только к мужчинам, а ко всем людям.
I Am Bassman
Смотря что за мужик