Прочие взаимоотношения

Мужчина бабник, все же лучше чем....алкоголик???))))

Люция Хрулева
При таком выборе, лучше вообще не надо))))
Диман Охрана))
Лучший ответ
Люция Хрулева Приветик, Ирочка)))
в тоории лучше а вот как на практике думаю оба хороши и женщина счастливой не будет не с тем не с другим
Ксюша Черненко
два в одном)))))))))))
Катюша .
ну это почти одно и то же!)))
Нотя Нотечка
Один хрен...
а бабник -алкоголик -ещё лучше!!!!
Евгений Блинов
Одиннаковые: и с бабником, и с алкоголиком -житья не будет!
бедные русские женщины...
Mergen Geldiyev
ты знаешь, по моему, оба хороши. приятного дня.
Иван Давыдов
А то! Я не дебоширю, всегда чистый и выбритый и деньги зарабатывать умею и люблю. Правда я не женат, и не знаю как бы на этот вопрос ответила жена.
бери обоих, там разберешься
******** *******
Алкоголика можно вылечить, а вот бабника наврятли... это на всю жизнь.. . :)))
Люция Хрулева Дня чудесного))
думаю нет .лучше для женщины чтобы муж пил но только был рядом а не с чужой
Nurasel Kosher кто же пьёт рядом с ней
От бабника будешь бегать по женским консультациям и краснеть от диагнозов... От алкоголика будешь бегать по родственникам и краснеть перед соседями за скандалы.. Так, что лучше нормального себе найди и живи счастливо))))
Kanatbek Matraimov
лучше хороший)
однозначно))
Ну если из двух зол выбирать, то наверное да.
Галина Гарбуз
а что только два варианта
Ну лучше уж бабник. Из двух зол, как говорится..
Одинаково приятно...
Да это одно и тоже... и с тем и с другим будит не сладко... =))
нет, алкоголика можно попытаться вылечить, а бабника уж точно нет, ещё не придумали такого препарата))))))))))