Прочие взаимоотношения
Ирония ли это.. ) Мы так часто говорим, что мужчины бабники, изменники, не умеют любить, НО
почему Амуром, является образ мужчины?
не мужчины, а мальчика - потому что он хулиган и пакостник... и кстати, богиней любви является его мать Венера, а она, как ни крути, женщина.... поэтому Амур всего лишь ее посланник....)))
Валера Омельченко
У Венеры разве были дети? о_О
Тимур Исамолда
Почему же мать венера отдала это значимое дело маленькому пакостинку?)) яб его стрелы.. все равно это мальчик, казалось бы женшина воплощение любви, знает в этом толк лучше, так как мыслит по-другому, могла бы и сама мамочка пострелять..или хотя бы научить свего посланника))
Потому, что только мужчина сможет разглядеть истинную красоту Женщины и указать ей правильный путь к своему сердцу))))))
Тимур Исамолда
Аминь,Александр))
хих это ж ирония... .
а если б была тетка, то она не ценила бы нас женщин
Мужчины нe боги, они всeго лишь люди. Иногда они страдают от тeх жe сомнeний, что и женщины. Иногдa им тожe нужно знaть, что они нужны, что их выбрaли? )
а Амур он такой.. .
но и он может влюбиться в смертную. .
ведь на каждое правило есть свое исключение!)!))
а Амур он такой.. .
но и он может влюбиться в смертную. .
..Амур это ангел) а ангелы бесполые)
Как охотники, мы возбуждаем в вас любовь, женщины!
Радовались бы, что мужики бабники, а не педики!!!))))))))
Тимур Исамолда
Да чему тут радоваться) ни то не другое не лучше) ибо не с тем не сдругим счастья не получишь))
Амур - мужской род, вот если бы была Амурша, хотя из личного опыта хочу заметить (только ради справедливости, ни чего личного) , что многие замужние женщины, изменяют своим мужьям, однако из скромности об этом умалчивают
Женщины вам стоит только обижаться друг на друга! Ведь с кем изменил - с женщиной! Кого полюбил - женщину! Куда ушел - опять к женщине! Причем сдесь мужики вы сами нами манипулируете а виноваты опять мы!
Тимур Исамолда
Как это вы легко с мужчин вину всю сняли)) ситуации разные, женщина хороша да яйца чешутся и на других) так вали от свой женщины, разорви отношения и иди ради жалкой связи переспи) и чтобы там не было, ты изменяешь себе прежде всего, оправдывая как угодно свой поступок. Иди хоть до мозолей себе одно место натри, но зачем пренебрегать отношениями своими? ну да у некоторых это героизм, подпитываемый еще стайкой слабоков со взудытым органом)) да потом будет на лавачке сидеть старикан и думать и что зря проживал так свою жизнь а теперь расплачиваюсь одиночеством. Это я презираю что в женщинах и мужчинах, тфу.
Людмила Дружкова
Ну не все же такие как ты сейчас описала! В другом случае женщины в этом плане лучше не стали. Как сказали уже давно, что изменяют все, но незаметно, такова жизнь и у всех она разная!