Прочие взаимоотношения

Мужчины... а вот ВЫ умеете ЛЮБИТЬ ОДНУ и никаких флиртов с другими... или полигамность Ваша выше всего на свете!

Только не нужно переводить на нас ...вопрос ИМЕННО ПРО ВАС!
Да нет проблем, просто обозначьте, что есть любовь в вашем понимании. Если в этом вашем понимании присутствует желание - тогда вопрос очевиден, инстинкт работает на всех. Когда нет желания - вся любовь ваша. Когда надо реагировать на то, что вы хотите показать или подчеркнуть - то, конечно, работает инстинкт продолжения рода - впрочем, как и у вас. ) И он работает на все, это программа, это не сознательное волевое действие.
Чынара Ташалиева
Лучший ответ
Чынара Ташалиева А уж если вы захотели (внезапно) ЛЮБВИ, тогда - действуйте согласно кодексу 95. "Никаких сношений"
ну типа мы Женщины умеем да???))))))))))
Dj_= Starik _
я то люблю одну, хотя она не рядом, но флирт всегда у меня было и будет, так как эт легкий флирт, ничего лишнего
Людмила Цой
Везде и всегда есть много других и намного лучше! Наша - это случайное стечение обстоятельств...
Anara Semisbaewa
Испол Иткулов Вам доброго,а у меня глубокая ночь ещё
Умею, если она достойна.
Елена Карпус
Дык, а что делать тем женщинам, на кого не хватило мужчин? :)))))))))))) Кто их бедных, утешит? :))))))))))))))))))))))

Какая нафик полигаммность? А как же - "Красота спасёт мир? " :))))))))))) Чего теперь нам, глаза повыкалывать штоли? :)))))))))))))))))))
Иван Кожевин
Испол Иткулов Про глаза никто и не говорит ...но начинается именно все от них же....Привет и тебе нежной!:-)
найти бы такую только такую.
Sodiqjon Tilavoldiev
Если полигамность в мозгах заложена. Что делать?
Светлана Бикмеева А ты хотела стать АМАЗОНКОЙ?
нет. это так трудно.
Али Али
Все зависит от характера человека
Есть парни у которых хорошо развита речь, дикция, и конечно же красноречие, для таких парней действительно будет тяжело обойтись одной единственной
А есть парни у которых так сказать не подвешен язык, то в таком случаи у них как правило мало девушек