Прочие взаимоотношения
мужчины, вы правда не умеете любить? а то тут утверждают обратное
Ленкааааааа---мы всё умеем---просто вы не умеете нас понять---у вас баб мозги другим заняты---к примеру----ежели я те скажу---милая как красиво смотрятся эти падающие с неба снежинки на твоих чудных волосах ( не верь я тебя не люблю) а вот ежели я скажу---слыш бля курица ты чё шапку не одела? ( это любовь и забота!)
Алексей Ловас
не знаю, я вас понимаю например )
сомневается тот кто сам ни разу не любил....
я лично нет
Любим, как умеем, вы просто часто сами не знаете, как вам нужно, что бы вас любили.
я не умею
Смотря кого, Смотря за что..))
Алексей Ловас
приветик, МишанЯ ))))
Любит тот кто разумом решает и дарит свои чувства.
почему у тебя гололед на голове?
Алексей Ловас
признай, что красиво
Просто у нас любовь физическая, а у вас духовная, потому вам и непонятно....
умеем и еще как ))))
а хрен его знает, наверное у мужчины и у женщины любовь разная, у нас любовь это совокупность ассоциаций, к примеру у мужчины женщина которую он любит ассоциируется с едой, порядком в доме, сексом и иногда хорошим собеседником. А чтобы прямо в сердце ёкнуло, ну не знаю, у нас ниже ёкает
Нет. Не можем.
Конечно не умеем - мы все подлецы, маньяки, уроды.
Любовь-это сказка, которая мешает здраво мыслить.
Как не умею? ! Умею! Я люблю ипаться!
а вам нужна вообще любовь (одна тиффани на уме)
Алексей Ловас
она у меня есть, эта любовь )
Утверждает тут тот, кто обломился… мужчины прекрасно могут любить, все мы люди живые с сердцем и душой :)