Прочие взаимоотношения
А вы то же считаете, что все мужчины бабники?)))))))
Беседуют женщины.Все мужчины ужасные бабники!- Так уж и все?- А разве остальных можно назвать мужчинами?..
Пока жена купалась в ванной, Чтоб лучше вечером уснуть, Муж, по традиции недавней, Решил к соседке заглянуть.. . Звонок условный сиротливо В пустой квартире прозвенел, Разочарованный мужчина Вернулся в комнату и сел. Ну, а из ванной в это время, Как Шамаханская княжна, Забот домашних скинув бремя, Вошла законная жена: В грозящем легкости халате, Стройна, упруга, молода, Красива дьявольски и, кстати, Чиста, как горная река. Промолвил муж, вздыхая слабо, При виде собственной жены: Была бы ты чужая баба - Тебе бы небыло цены.. .
Нет! Есть ещё и ГЕЙники!!!)))))
конечно. Если это рассматривать как комплимент!
А кто не бабник?:)) ) ...да тот, кто женщину не видел никогда:))))))))))))))))))))
Если считают так все, то пора ими Быть!))
нет. не все. есть еще импотенты.))
Мужчины по природе своей полигамны и им никуда не деться от этого))) просто нужно все делать с умом, чтобы любимая никогда об этом не узнала.... хотя встречаются и исключения-однолюбы называются!!!
Наталья Пушкарева
Таша!!!!Нет нам оправдания!!!Плохие мы...))
а это им природой заложено!
Михаил Цепковский
чмокииии
Не все, бывают исключения )
Михаил Цепковский
Пока жена купалась в ванной, Чтоб лучше вечером уснуть, Муж,по традиции недавней, Решил к соседке заглянуть... Звонок условный сиротливо В пустой квартире прозвенел, Разочарованный мужчина Вернулся в комнату и сел. Ну,а из ванной в это время, Как Шамаханская княжна, Забот домашних скинув бремя, Вошла законная жена: В грозящем легкости халате, Стройна,упруга,молода, Красива дьявольски и,кстати, Чиста,как горная река. Промолвил муж,вздыхая слабо, При виде собственной жены: Была бы ты чужая баба - Тебе бы небыло цены...
Михаил Цепковский
нееееет..
Михаил Цепковский
Да и выпьем за женщин!!!Которые умеют делать в мужчинах такие мключения!!!То есть за тебя..Правда я не пью,придётся водичкой потдержать...
Ну не все !!!Но бабники :))))
ОН: Я не бабник-я просто искал тебя....)
Михаил Цепковский
умницаааа
100% бабники. Хоть один раз, но налево сходят. Если подвернётся случай, не откажутся.
Нет.. Не все.. Есть некоторые особи, которые не относятся к числу бабников.. У меня есть среди знакомых несколько таких парней.. Но таких парней очень мало.. Их надо в красную книгу занести..
Михаил Цепковский
святая наивность
А может просто напросто их мучает сперматоксикоз и всего лишь? ))