мужчины, объединенные таким незатейливым понятием, как «бабник» , способны влюбить в себя, чуть ли не каждую встречную женщину. Только самые стойкие и осведомленные дамы смогут распознать подобный тип мужчин.
Для начала, определимся с основными признаками бабника. Если ты найдешь в своем новом знакомом, одну или несколько из нижеперечисленных характеристик, будь на стороже!
– умение (с первой встречи! ) дать понять, что ТЫ одна единственная женщина в этом жестоком мире, которая может быть с ним, если не ты, то никто;
– умение ярко и стильно подать себя, при этом полностью (при любом варианте) , соответствовать твоему вкусу;
- умение быть «лучшей подружкой» , которой можно выговориться и высказать абсолютно все;
- ему присущ сумасшедший романтизм;
- он абсолютно непредсказуем и создает впечатление особенного человека.
Прочие взаимоотношения
А внешне (не вступая в разговоры) мужчину-бабника можно как то отличить ? (Признаки пожалуйста)
блудливую рожу издалече видать!
Не знаю, замечен не был!!!))))))))))))))))))))))
Да! У них такой особый взгляд как у кота мартовского:)))
Бабникам - бой
1. Бабники чаще всего бывают душой компании. Они остроумны, веселы, в кругу женщин - всегда в хорошем настроении (женщины любят, когда их смешат) . Бабник и анекдот расскажет, и над собой посмеется. Правда, анекдоты часто бывают сальные.
2. Есть в них что-то масляное, что-то от мартовских котов. При разговоре с вами бабник всегда смотрит чуть ниже подбородка (эту манеру смотреть психологи называют сексуальным взглядом) .
3. Бабники отлично разбираются во всяких женских штучках - помадах, тенях, корсетах и чулочках. Это их работа. Кроме того, они знают женскую психологию и умеют раскрутить любую на интимную, доверительную беседу.
4. В записной книжке бабника масса всяких телефонов с лаконичными записями: "Света", "Оля", "Наташа". При этом настоящий бабник всегда помнит, где, когда, с кем и при каких обстоятельствах познакомился, какого цвета волосы у одной и что было надето на другой.
По бегающим, ищущим глазкам. И слащявой улыбке.