Прочие взаимоотношения

....По каким признакам можно узнать Мужчину-Бабника??? :)))))

**
***** *********
Главное отличие бабника – тяга к коротеньким романам, в котором будут и цветы, и ухаживания, и обещания любви до гроба!!! А как только мужчина тебя получит, он быстренько переключается с одной принцессы на другую. А ты, ошеломленная, стоишь посреди улицы и думаешь: «неужели брошена? »
Разоблачить бабника просто:

- Если ты заметила, что мужчина как-то неожиданно быстро сошелся с тобой

- Если он озабочен только впечатлением, которое он на тебя производит

- Если с первого свидания начинает украдкой посматривать по сторонам и с вожделением коситься на каждую пару стройных ног

- Если он не хочет рассказывать про свою личную жизнь

Анатолий Харитонов
Лучший ответ
по каким признакам, ? дед всех баб в деревне перетр... л .мужики били его били .без полезно. тогда спрашивают -дед ну скажи секрет чего за тобой бабы так бегают. дед облизнул языком брови-а черт их знает чего.))))
Только по первичным половым.)
Весь в соплях и губной помаде )))
Голова как у совы, везде смотрит.)
Санёк .
Я их например сразу вижу... ) они просто особенны.: ) Черезчур галантны и милы порой.:)
железный конь, кожаная куртка, иногда узкие джинсы, борода \ бородка, длинные волосы, волосы по плечи, сапоги с ремнями, очки, татуировки, не много накаченное тело, склонность к алкоголю и свободе, грубоватый голос
Юрий Слесарев Судя по описанию вы неровно дышите к рокерам, металистам или байкерам ? Все вышеперечисленное - признаки стиля и к личным качествам никакого отношения не имеют. Можно сочетать в себе все это и быть моногамным
Евгений Ольхин нет , нет , на самом деле я отношусь к ним нейтрально , иногда езжу на их сходки , ну в большинстве случаев они подходят под выше описанное , хотя каждый человек это личность и у каждого свой внутренний мир. Так что ничего больше сказать не могу
Мило общаются со всеми бабами, стараются им угодить и что то в этом духе.
Проверь его
***sh@m@n - Ksm***