почему-то всегда это так удивительно, казалось бы ему вообще надо быть таким: найти себе какую-то одну женщину которая его полюбит и всю жизнь радоваться что его хоть кто-то полюбил
просто как-то это так нелепо, страшненький мужчина и бабник.. . в голове почему-то не укладывается сама не понимаю почему
почему?
Прочие взаимоотношения
Девушки, как вы реагируете, когда некрасивый мужчина бабник? Мне
вполне укладывается, это как и некрасивые женщины, все просто. Комплексы, что хочется быть востребованным. Но есть и другая сторона медали - высокое либидо, как с ним успокоишься?
Комплекс Наполеона присущ не только низкорослым мужчинам, а и тем, кто осознаёт, что проигрывает во внешних данных другим.
Этот комплекс формирует сложные самоуверенные личности, в глубине души страдающие от внутренних противоречий, спровоцированных ощущением внешней непривлекательности.
Им приходится забрасывать невод шире и глубже, чтобы поймать вожделенную Золотую рыбку.. . И они к этому прилагают немало усилий. Немудрено, что попутно так оказывается много другой рыбёшки.. .
А им уже и не остановиться.... Что бы что-то доказать себе и другим, они жаждут поймать рыбку ещё и ещё ''золотее''...)))
Возможно бабла у него много вот девки крутятся возле него.
и что тебе страшных шлюх показать ?
"... найти себе какую-то одну женщину которая его полюбит... "
Полюбит одна - полюбят и сотни. :)))) Значит есть за что любить. Достаточно увеличить выборку. А потом чем больше женщин было, тем привлекательнее для других женщин мужчина становится. Почему-то в этом деле стадное чувство очень здорово работает. :)))))
в мужчине главное не красота. он может быть абсолютно некрасивым, но таким обаятельным и остроумным, что ни одна девушка не устоит
Vera Maletina
Умница какая же ты умница!!!!

Сергей Поздняков
неа... вы знаете, даже секс... ну как... я просто пыталась сексом с некарасивыми и это мука была... вроде бы намокаю хочется... но он же страшный... вообще просто пиздец... и все решила отныне с некрасивыми не знакомиться. да и не веристя в прекрасный внутренний мир, что-то оч много страшных мужиков а маразматики те еще... просто блин ну я все равно не понимаю он же сам понимает что страшный ну что лупоглазый например или еще как-то не такой и бабник... блин ну как так неужели у человека нет комплексов
Наверное если женщины на него смотрят, может он не такой уж и страшный. Каждый сам себе выбирает свой путь в жизни.
Сергей Поздняков
не смотрят) хотя он смотрит( это я сейчас не об одном - знаю несколько таких мужчин
Мы просто страшные снаружи добрые внутри!!!