Прочие взаимоотношения
Отец оскорбляет взрослую дочь (вплоть до кулаков) в присутствии её мужа.Муж никак не реагирует,просто наблюдает.Это норм
muj prosto lox,ya bi neposmotrel bi ni nakogo esli bi moyu jenu kto nibut obijal,da puskai esli budet daje ee otec
всё здесь ненормально: папа досихпор в ролях, муж нет слов чтоб недай Бог мужчинай не назвать, дочь глупая за ростением замужем.
Не норма, ни то, что муж молчит, ни то, что отец оскорбляет.. . но и девушка что же молчит, что ж она ничего не меняет?
У меня было то же, но муж ребенка держал. Я отбивалась, как могла. И когда нанесла победный удар этому ублюдку, муж сказал "хватит уже". И моя мать вытолкала этого скота из комнаты, а меня уволокла в другую. Но она баба-гром. Так когда я сказала ей, что написала на это чмо заявление в милицию и надо быть дома всем участникам конфликта примерно в такое-то время, она мне ответила, что они уезжают на дачу и "смотри, как бы на тебя никто не написал". Она никогда не защищала меня от этого ублюдка, хотя могла бы, комплекция это позволяет. А он тощий.
не нормально!!!! мужу что совсем безразлично??!! а если ее будут бить до смерти муж так и будет стоять и смотреть??!! нафиг такой муж нужен вообще тогда если жену свою не защищает!!!! кошмар....
НЕТ! ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!! А вот муж-просто "проститутка". Я думаю, что муж в чем-то зависит от отца жены...
Муж либо трус, либо не любит и доволен тем что происходит. Я за любимую руки любому переломаю, даже ее отцу!
А то что папаша ублюдок, вас не удивляет. Видимо привычка!
ну я б на ее месте отца чем нить огрела, да и мужа после такого подальше послала, собрала вещи и уехала)))
это не нормально конечно! но если он живет с вами, у вас дома, на "птичьих правах", то врядли он будет против зятя!
это совсем не норма... два мудака.. бежать надо от обоих
это ненормально, для меня это - предательство и того, и другого.
ненормальные оба-- и отец, и муж
нет не нормально,. . муж у тебя олух и все